Соблюдение масочного режима в Свердловской области будет контролироваться строже

2020-9-29 10:40

  Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков рассказал о ситуации с коронавирусом. На прошлой неделе заболеваемость возросла на 15%, но в правительстве предполагали большего роста и были к этому готовы.   «Ситуация умеренно спокойная. Дала результаты определенная расслабленность населения в плане ношения масок и соблюдения дистанции. Это самые простые меры, но они дают высокую эффективность с точки зрения предохранения человека от заболевания. Еще раз хочу сказать, что мы не планируем введение дополнительных серьезных ограничительных мер, но соблюдение того что должно быть – будет контролироваться намного строже. Мы идем этим путем», - заявил Павел Креков.   Предполагается, что с началом октября ситуация стабилизируется и будет улучшаться, в том числе благодаря вакцинации от гриппа. Она будет продлена до середины ноября.  

Подробнее читайте на ...

соблюдение масочного режима свердловской области контролироваться строже

Фото: riafan.ru

Соблюдение масочного режима каждым девятым москвичом обеспечит победу над COVID-19

Стопроцентное соблюдение масочного режима жителями Москвы обеспечило бы спад заболеваемости коронавирусной инфекцией до 220 случаев в день к концу года. Однако победить пандемию можно даже при показателе в 90%, сообщили в Институте проблем передачи информации РАН. riafan.ru »

2021-12-17 00:55

Фото: riafan.ru

Соблюдение масочного режима в петербургском транспорте проверят 18 бригад

Санкт-Петербург, 26 октября. Контроль соблюдения масочного режима среди пассажиров общественного транспорта Петербурга проверят 18 бригад. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту. riafan.ru »

2020-10-26 09:37

Фото: vestikavkaza.ru

Соблюдение масочного режима ужесточат в транспорте Дагестана

Власти приняли решение ужесточить соблюдение масочного режима в общественном транспорте в Дагестане: теперь за ним будут следить сотрудники полиции. Такое сообщение опубликовано в Instagram министерства транспорта и дорожного хозяйства … vestikavkaza.ru »

2020-10-14 20:12

Петербургские новости, В Петербурге будут контролировать соблюдение масочного режима

Масочный режим в Петербурге никто не отменял. Об этом на совещании в Смольном напомнил губернатор Петербурга Александр Беглов... echo.msk.ru »

2020-08-11 16:37

Центральный рынок в Москве проверят на соблюдение масочного режима

Центральный рынок в Москве будет проверен на соблюдение масочного режима и требований по социальной дистанции. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в комментарии <a href="https://ria. vm.ru »

2020-06-14 22:40

Красноярская мэрия проверяет соблюдение масочного режима, в том числе в общественном транспорте

КРАСНОЯРСК, 2 июня, ФедералПресс. В Красноярске начались рейды по проверке соблюдения масочного режима. Особое внимание уделяется общественному транспорту. Мероприятия в автобусах, троллейбусах и трамваях будут проводиться ежедневно силами городского департамента транспорта и МКУ «Красноярскгортранс». fedpress.ru »

2020-06-02 14:34

Власти Ставрополья призвали жёстко контролировать соблюдение масочного режима

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал жёстко контролировать соблюдение масочного режима.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-26 18:31

Роскачество проверило соблюдение масочного режима в магазинах

Специалисты Роскачества в ходе проверки выяснили, насколько соблюдается масочный режим и требование по использованию средств индивидуальной защиты в продовольственных магазинах Москвы и Белгорода. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-25 09:42

Фото: nsn.fm

Роскачество оценило соблюдение «масочного» режима в российских магазинах

Жители России в целом соблюдают в магазинах «масочный» режим, введенный в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-05-25 09:14

Роскачество оценило соблюдение масочного режима в столичных магазинах

В целом российские покупатели и продавцы соблюдают масочный режим, введенный в рамках борьбы с распространением коронавируса в стране. Об этом говорится в сообщении Роскачества по итогам мониторинга магазинов Москвы и Белгорода. vm.ru »

2020-05-25 08:53

Транспортная инспекция проверила соблюдение масочного режима в общественном транспорте Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сотрудники транспортной инспекции проверили, соблюдают ли в общественном транспорте масочный режим. Водители и кондукторы автобусов, выходя на смену надевают маски и перчатки. fedpress.ru »

2020-05-13 10:12

В пять тысяч рублей обойдется жителям «тюменской матрешки» соблюдение масочного режима

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Ношение маски стало обязательным для Югры и Ямала, скоро присоединится и Тюменская область. Жители считают, что власти в таком случае должны бесплатно предоставлять средства индивидуальной защиты. fedpress.ru »

2020-05-12 09:59