Собственникам квартир предстоит демонтировать самовольно построенные балконы под контролем судебных приставов

Собственникам квартир предстоит демонтировать самовольно построенные балконы под контролем судебных приставов
фото показано с : versia.ru

2022-6-10 15:32

Предприимчивые жильцы многоквартирного дома в результате своих незаконных работ будут демонтировать постройки под контролем судебных приставов. Инспекция напоминает, что перед тем, как обустраивать балкон на первом этаже, нужно соблюсти несколько обязательных условий.

Подробнее читайте на ...

собственникам квартир предстоит демонтировать самовольно построенные балконы контролем

Как собственникам квартир поменять управляющую компанию

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Собственники многоквартирного дома могут в любой момент изменить способ управления своим домом. Как сообщается в паблике «Юридические тонкости» в соцсетях, порядок смены УК скорректирован федеральным законом, поправки которого вступают в силу с 1 сентября этого года. fedpress.ru »

2022-06-18 16:18

Как собственникам квартир будут начислять платежи за общедомовое имущество

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. С 1 сентября 2022 года в силу вступят утвержденные правительством РФ поправки в правила начисления платы за СОИ (содержание общедомового имущества). Юрист Ирина Сивакова объяснила, как теперь будут начислять платежи за общедомовое имущество собственникам квартир. fedpress.ru »

2022-02-15 15:34

Фото: aif.ru

Собственникам квартир гарантируют равноценное возмещение при сносе дома

В Госдуму внесен проект, который больше не позволит чиновникам с помощью уловок сокращать суммы возмещения граждан. aif.ru »

2019-11-08 14:07

Фото: nation-news.ru

Собственникам квартир предложили помочь соседям расквитаться с долгами по ЖКХ

В России придумали новый способ бороться с долгами по коммунальным платежам. Теперь в многоквартирных домах могут появиться товарищества собственников жилья, где соседи будут делить задолженности неплательщиков между собой, внося дополнительные взносы. nation-news.ru »

2018-10-17 10:06

Фото: russian.rt.com

Собственникам пострадавших при взрыве газа в Ижевске квартир выплатят 860 тысяч рублей

Собственникам квартир, пострадавших при взрыве газа в доме на Удмуртской улице в Ижевске, выплатят 860 тыс. рублей, сообщает «Реальное время».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-07 17:47

Депутаты готовы усложнить жизнь собственникам квартир с незаконной перепланировкой

Минстрой подготовил поправки, ужесточающие контроль за перепланировками. Участники рынка признают актуальность проблемы, но сомневаются, что предложенные меры позволят ее полностью устранить vesti.ru »

2017-11-18 12:20