СОГАЗ выплатит семьям жертв аварии в Татарстане по 2 млн рублей - В этой компании была застрахована ответственность владельца автобуса

СОГАЗ выплатит семьям жертв аварии в Татарстане по 2 млн рублей - В этой компании была застрахована ответственность владельца автобуса
фото показано с : abnews.ru

2017-7-2 15:58

Страховая компания СОГАЗ выплатит семьям жертв аварии с автобусом в Татарстане по 2 млн рублей. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе компании. В АО «СОГАЗ» была застрахована ответственность компании-владельца перевернувшегося автобуса «Евразийская корпорация автовокзалов».

В компании уточнили, что пострадавшие также получат выплаты. Однако они будут рассчитываться в каждом конкретном случае исходя из тяжести травм. Напомним, ранее власти Татарстана объявили, что семья каждого погибшего в аварии получит единовременную материальную помощь от региона в размере 1 млн рублей. Авария, в которой погибли 14 человек и пострадали еще 15, произошла ночью на трассе в Татарстане. С грузовиком столкнулся автобус, который перевозил пассажиров из Самары в Ижевск. По факту аварии возбуждено два уголовных дела, задержана руководитель транспортной компании, которой принадлежал автобус. В офисах фирмы прошли обыски. .

Подробнее читайте на ...

аварии компании рублей татарстане согаз

Фото: znak.com

Для устранения аварии на Невежина-Бажова необходима полная остановка водоснабжения Кургана

Устранение аварии на магистральном водоводе 1000 миллиметров на перекрестке улиц Невежина - Бажова, который идет от очистных сооружения Арбинка , требует полной остановки водоснабжения города, говорится в сообщении компании Водный союз znak.com »

2021-09-02 08:33

Владимир Потанин: забота об экологии все больше выходит на первый план

29 мая в Норильске выплеснулось несколько десятков тысяч тонн дизельного топлива. Авария произошла на ТЭЦ, принадлежащей дочерней компании "Норникеля". О причинах аварии и ее последствиях в интервью "России 24" рассказал глава "Норникеля" Владимир Потанин. vesti.ru »

2020-09-26 23:11

Энергетики восстановили электроснабжение в Балтийске после аварии

Электроснабжение в обесточенном из-за аварии калининградском городе Балтийск с населением около 39 тыс. человек восстановлено, сообщила пресс-служба электросетевой компании Янтарьэнерго. «Потребители получают электроэнергию по нормальной схеме энергоснабжения. vz.ru »

2017-10-20 06:57

Space X Илона Маска потеряла $260 млн из-за аварии Falcon 9 — СМИ - После этого пришлось сократить количество запусков

Компания SpaceX Элона Маска потеряла $260 млн из-за аварии ракеты Falcon 9 в июне 2015 года. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на финансовые документы компании.   Также из-за аварии компании Маска пришлось сократить число запусков. abnews.ru »

2017-01-14 03:45

Фото: vm.ru

По делу о крупной аварии в Югре задержан представитель компании, организовавшей поездку детей

Установлено, что автобус, перевозивший детей, принадлежит предпринимателю из Нефтеюганска. vm.ru »

2016-12-05 08:25

При аварии в алмазной шахте завалило вице-президента компании "АЛРОСА"

Все сотрудники, находившиеся на алмазной шахте в якутском поселке Удачный, эвакуированы после самопроизвольного обвала горной породы. Сообщается, что в результате ЧП пострадали 2 человека, вице-президент АК "АЛРОСА" Елена Гангало и электрослесарь Александр Довбня. utro.ru »

2016-11-25 14:46

Фото: vesti.ru

Виновником аварии у Белого дома оказался глава компании "Вертикаль капитал"

Стало известно имя водителя, который, управляя Lamborgini, устроил аварию на Краснопресненской набережной возле Белого дома. Это – известный предприниматель, руководитель инвестиционной компании "Вертикаль капитал" Рустам Солт-Ахмедович Улубаев. vesti.ru »

2016-09-10 23:40