Костин заявил об объединении «ВТБ Страхования» и «Согаза»

Костин заявил об объединении «ВТБ Страхования» и «Согаза»
фото показано с : abnews.ru

2018-5-17 21:11

ВТБ достиг договоренности по объединению страховых компаний «ВТБ Страхование» и «Согаз». Об этом в среду заявил глава ВТБ Андрей Костин. «Достигнуты [договоренности], скоро все узнаете. Будем объединяться», — сказал он, передает ТАСС.

Какие-либо детали сделки в настоящее время не раскрываются. О том, что ВТБ и «Согаз» могут объединить страховые бизнесы, стало известно в начале этого года. Тогда СМИ сообщали, что обсуждение находится на предварительной стадии, а сама сделка будет неденежной. После этого Андрей Костин подтвердил, что ВТБ ведет переговоры с «Согазом». В апреле «Ведомости» со ссылкой на источники писали, что стороны достигли договоренности о слиянии. По словам одного из собеседников издания, завершить обсуждение условий сделки должны к концу II квартала. .

Подробнее читайте на ...

втб костин договоренности

Глава ВТБ рассказал о плане на случай запрета операций в долларах

Председатель правления ВТБ Андрей Костин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал о плане защиты клиентов на случай, если министерство финансов Соединенных Штатов запретит российскому банку проводить операции в долларах. vz.ru »

2018-05-26 01:27

Костин попросил у Путина списать с его счета в ВТБ 104 тысячи рублей

Владимир Путин поручил Минобороны принять участие в издании нового российского атласа мира. Выступая в Санкт-Петербурге на заседании попечительского совета Русского Географического общества, президент отметил, что гриф секретности на многих военных картах уже устарел. tvc.ru »

2018-04-27 22:28

Life: глава ВТБ Костин спонсирует Украину или делает бизнес?

ВТБ под руководством Андрея Костина вкладывает в свою украинскую "дочку" 2,58 миллиарда гривен. Почему же деньги российских вкладчиков идут на Украину, чьи власти называют Россию "страной-агрессором"? Российские госбанки и их руководство с упорством ... regions.ru »

2018-03-29 12:07

Фото: versia.ru

Зачем глава ВТБ Андрей Костин «топит» крупнейшее предприятие полуострова «Крымский титан»

Угроза банкротства «Крымского титана» стала реальностью. И хотя руководство Крыма категорически обещает его не допустить, ВТБ уверен, что для компании, которая переводит ценное сырье в малоценную продукцию, места под крымским солнцем нет. versia.ru »

2018-02-27 16:45

Фото: tass.ru

Костин: ВТБ доволен инвестициями в Единую лигу, которые дают хорошую отдачу

В январе президент-председатель правления ВТБ заявил, что ФК "Динамо" - "не очень успешный проект, ассоциация с которым не добавляет ВТБ ничего хорошего" tass.ru »

2018-02-16 12:09

Фото: vedomosti.ru

Костин не исключил перехода части команды ВТБ в Промсвязьбанк

Часть сотрудников ВТБ может перейти в Промсвязьбанк после передачи на баланс последнего кредитов оборонно-промышленного комплекса, рассказал журналистам президент - председатель правления госбанка Андрей Костин в кулуарах инвестиционного форума в Сочи. vedomosti.ru »

2018-02-16 11:35

Фото: tass.ru

Костин: договоренности о выделении ВТБ 600 млн рублей в пользу ФК "Динамо" нет

В конце декабря 2016 года было объявлено, что ВТБ за символический один рубль продал контрольный пакет акций футбольного клуба Центральному совету общества "Динамо" tass.ru »

2018-02-16 10:41

Фото: vedomosti.ru

Костин назвал условие для начала работы ВТБ с криптовалютами

ВТБ может начать работать с криптовалютами после появления жесткого регулирования в этой сфере, заявил президент - председатель правления банка Андрей Костин. vedomosti.ru »

2018-02-15 15:52

ВТБ направит 30 млрд рублей на создание 40 логистических центров "Почты России"

ВТБ планирует инвестировать 30 миллиардов рублей в создание 40 современных логистических распределительных центров "Почты России". Как сообщил глава второго по активам российского банка ВТБ Андрей Костин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, компания намерена реализовать проект в течение двух-трёх лет и сейчас ведёт переговоры с зарубежными инвесторами. life.ru »

2018-02-06 23:34

Фото: gordonua.com

Глава российского ВТБ Костин считает, что Запад с помощью санкций хочет добиться смены власти в РФ

Западные страны ведут "экономическую войну" против РФ, заявил глава российского банка ВТБ Андрей Костин. gordonua.com »

2018-01-26 01:23

Запад хочет свергнуть Путина. Чем глава ВТБ пугал Европу и США в Давосе

Вашингтон и его союзники устроили против России не просто торговую войну, а самую настоящую и «очень большую экономическую войну». Об этом в своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил глава ВТБ Андрей Костин. Он убежден, что США и партнеры таким образом оказывают давление на Москву, целью которого является смена власти в России. kapital-rus.ru »

2018-01-24 14:24