Соседи назвали убитую тещу Стаса Намина требовательной женщиной

Соседи назвали убитую тещу Стаса Намина требовательной женщиной
фото показано с : aif.ru

2023-10-19 15:58

По их словам, она даже решилась на установку видеокамер, чтобы следить, кто мусорит около её участка.

Соседи Парасковии Ткаченко, бывшей тещи музыканта Стаса Намина, положительно отозвались о женщине после её гибели.Напомним, сын и теща рок-музыканта были обнаружены убитыми в загородном доме в Подмосковье. Они скончались от многочисленных ножевых ранений.«Несмотря на свой возраст, она очень деятельная была, бодрая, всегда следила за чистотой. Если случались какие-то проблемы, мы всей улицей с ней во главе собирались и решали их. Хорошая женщина была», — рассказала соседка Наталья сайту MK.ru.Другая жительница деревни заявил, что Парасковия Ефимовна очень требовательно относилась к чистоте и ругалась из-за этого с соседями. По её словам, женщина даже решилась на установку видеокамер, чтобы следить, кто мусорит около её участка.Известно, что дом, в котором произошел инцидент, лично спроектировал покойный муж Парасковии Ефимовны Анатолий Ткаченко. По словам соседей, его строили около четырех лет.В совершении преступления следователи подозревают 39-летнего брата и внука убитых Романа Микояна. Его задержали.Ранее другой сосед Ткаченко заявлял, что у подозреваемого в совершении убийства Романа Микояна не было конфликтов с членами семьи. Также он усомнился в том, что подозреваемый мог быть в нетрезвом состоянии в момент убийства.

Подробнее читайте на ...

соседи назвали убитую тещу стаса намина требовательной женщиной

Фото: riafan.ru

Соседи назвали благополучной семью, в которой житель Уфы зарезал двух сыновей

В Уфе мужчина расправился с двумя своими детьми и совершил суицид. По словам соседей, семья злоумышленника переехала недавно, она была благополучной, сообщил Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-02-03 12:01

Соседи назвали замкнутым сообщника убийцы Дугиной диверсанта Цыганенко

Члены семьи украинского диверсанта Богдана Цыганенко, который с Натальей Вовк готовил убийство журналистки Дарьи Дугиной, были необщительными. Об этом их соседи заявили в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-08-29 14:56

Соседи назвали омича, изнасиловавшего 15-летнюю дочь сожительницы, работягой и наркоманом

По словам местных жителей, мужчина иногда выпивал, а при задержании полицейскими вёл себя неадекватно. life.ru »

2022-01-13 13:45

Соседи назвали сбежавшую с 23 млн кассиршу "Альфа-банка" добрым и светлым человеком

Знакомые Григорьевой не верят, что кражу совершила она, и считают, что на видео с камер наблюдения абсолютно другой человек. life.ru »

2021-12-09 17:30

Фото: rosbalt.ru

Соседи назвали «неадекватным» отца пропавшей в Крыму девочки

В Крыму продолжаются поиски пропавшей пятилетней девочки. Ребенка ищут полицейские, следователи и 250 добровольцев. В СК РФ по Крыму рассказали,... rosbalt.ru »

2019-11-14 15:01

Фото: incident.mk.ru

Соседи назвали тихим хозяина дома в Тюмени, где ликвидировали боевиков

Владелец дома в Тюмени, где минувшим вечером были ликвидированы террористы, незадолго до спецоперации пытался его продать incident.mk.ru »

2019-04-13 15:00

Соседи назвали найденную в прачечной змею в честь Тейлор Свифт

Два молодых человека, снимающих квартиру в канадском городе Альберта, пришли в ужас, обнаружив в прачечной, которая находилась в подвале их дома, живую змею. Мужчины сначала испугались, но потом сочли питона очень милым. vesti.ru »

2017-09-01 20:39