Сотрудники авиакомпании «Аврора» опровергли информацию о сближении военного самолета НАТО с российским лайнером

Сотрудники авиакомпании «Аврора» опровергли информацию о сближении военного самолета НАТО с российским лайнером
фото показано с : vm.ru

2017-1-5 15:23

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что российский самолет был вынужден пойти на экстремальное снижение, чтобы избежать столкновения.

Подробнее читайте на ...

сотрудники авиакомпании аврора опровергли информацию сближении военного самолета

Фото: lenta.ru

Сотрудники авиакомпании унизили туристов из-за религии и сняли их с рейса

Американская авиакомпания Delta унизила пассажиров-мусульман и заплатила штраф в размере 50 тысяч долларов (около трех миллионов рублей) за дискриминацию путешественников. Граждан США Назию и Фейсала Али (Nazia and Faisal Ali) высадили с рейса, потому что их поведение доставляло дискомфорт другому пассажиру. lenta.ru »

2020-01-28 20:07

Фото: lenta.ru

Сотрудники авиакомпании подвергли женщину в инвалидном кресле унижениям

Британка с ограниченными возможностями пожаловалась на сотрудников авиакомпании, которые неоднократно унижали ее и сломали ее инвалидное кресло. Джолин Дагглби приобрела путевки в Турцию у британского туроператора Thomas Cook. lenta.ru »

2019-07-05 18:17

Сотрудники авиакомпании не захотели пускать на борт подростка с аутизмом

МАДРИД, 29 апреля, ФедералПресс. Сотрудники заставили заплатить за успокаивающую игрушку 25 фунтов стерлингов как за ручную кладь. После отказа, они вызвали полицию, усугубив ситуацию для больного ребенка. fedpress.ru »

2019-04-29 20:14

Фото: lenta.ru

Сотрудники авиакомпании не пустили на борт подростка с аутизмом

Мать подростка с аутизмом назвала действия сотрудников авиакомпании Ryanair позором после того, как они потребовали заплатить 25 фунтов за куклу, которая успокаивала ее сына. Игрушку приравняли к ручной клади. lenta.ru »

2019-04-29 19:41

Сотрудники авиакомпании не пускали девушку на рейс из-за откровенного наряда

21-летнюю Эмили О'Коннор сотрудники авиакомпании Thomas Cook Airlines не хотели пускать на рейс из-за слишком откровенного наряда. Девушке пришлось надеть куртку брата, чтобы ей позволили вылететь из Бирмингема. argumenti.ru »

2019-03-14 16:30

Фото: versia.ru

Сотрудники авиакомпании публично унизили туристку за откровенный наряд

Жительница Великобритании пожаловалась в соцсетях на поведение сотрудников авиакомпании Thomas Cook, которые заставили девушку надеть куртку, так как посчитали ее наряд слишком откровенным. versia.ru »

2019-03-14 12:46

Фото: lenta.ru

Сотрудники авиакомпании публично унизили пассажирку за слишком откровенный наряд

Туристка пожаловалась на авиакомпанию Thomas Cook за унижения со стороны сотрудников перевозчика, посчитавших ее наряд слишком откровенным. Девушка собиралась лететь из Бирмингема на остров Тенерифе, однако после посадки в самолет сотрудники перевозчика запретили ей находиться на борту в ненадлежащей одежде. lenta.ru »

2019-03-14 09:17

Фото: lenta.ru

Сотрудники авиакомпании в Дели избили пассажира

Двое сотрудников аэропорта индийской столицы Дели избили пассажира, пытавшегося сесть в автобус, следующий к самолету. Между работниками аэродромной службы и мужчиной возникла словесная перепалка. Служащие воспрепятствовали посадке пассажира в салон машины и начали его избивать. lenta.ru »

2017-11-09 20:15