Сотрудники СК изъяли бортовые самописцы разбившегося самолета Пригожина

Сотрудники СК изъяли бортовые самописцы разбившегося самолета Пригожина
фото показано с : aif.ru

2023-8-25 19:46

Следователи продолжают детальный осмотр места происшествия.

Главное следственное управление СК России продолжает расследование дела о крушении принадлежавшего основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину самолета Embraer Legacy в Тверской области. Специалистами были изъяты бортовые самописцы, об этом говорится на сайте ведомства.По информации СК, на месте крушения бизнес-джета были найдены тела десяти погибших. Чтобы установить их личности, сотрудниками ведомства проводятся молекулярно-генетические экспертизы.«Следствием изъяты бортовые самописцы, продолжается детальный осмотр места происшествия», — заявили в ведомстве.Кроме того, Следственным комитетом изымаются предметы и документы, необходимые для установления всех обстоятельств произошедшего. В скором времени ведомство назначит судебные экспертизы.Ранее стало известно, что к месту крушения бизнес-джета под Тверью были доставлены грузовики и подъемный кран.

Подробнее читайте на ...

сотрудники изъяли бортовые самописцы разбившегося самолета пригожина

Сотрудники МВД изъяли почти 14 тысяч литров суррогатного сидра в Удмуртии

В рамках строгой проверки всех торговых точек по требованию Роспотребнадзора и поиска напитка «Мистер Сидр», из-за которого пострадали десятки человек, в магазинах и складах Удмуртии были обнаружены и изъяты почти 14 литров алкоголя. riafan.ru »

2023-06-06 16:04

Фото: riafan.ru

В Ленобласти сотрудники полиции изъяли крупную партию контрафактного алкоголя

Полиция Волосовского района Ленинградской области обнаружила крупный склад с партией контрафактного сидра, сообщил ФАН начальник УИиОС ГУ МВД России по Санкт-Петербургу Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-05-24 10:11

Фото: riafan.ru

Уфимские сотрудники Росприроднадзора изъяли выставленного на продажу в интернете львенка

Росприроднадзор изъял в Уфе львенка, объявление о продаже которого было размещено на «Авито». Об этом рассказала руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования РФ Светлана Радионова. riafan.ru »

2023-05-05 18:00

Сотрудники МВД изъяли замученного кота у блогера-живодера из Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 марта, ФедералПресс. Кот Сеня больше не будет «звездой» на YouTube-канале своего хозяина. Животное передано представителям зоозащиты на временную передержку, заявил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-03-02 13:55

Фото: lenta.ru

Сотрудники Росгвардии изъяли оружие и боеприпасы производства стран НАТО в ЛНР

Росгвардейцы обнаружили схроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасам производства стран НАТО в Луганской народной Республике (ЛНР). Сотрудники спецслужбы нашли противотанковые ракеты, снаряды к реактивным системам залпового огня, артиллерийские снаряды и мины, ручные гранаты различного типа. lenta.ru »

2023-02-07 13:34

Фото: riafan.ru

Сотрудники ФСБ в Хабаровском крае изъяли у вахтовика золото стоимостью 18 млн рублей

Оперативники хабаровского УФСБ пресекли незаконную продажу золота. Они изъяли почти шесть килограммов драгоценного метала, рассказали в ведомстве. riafan.ru »

2022-09-27 10:17

Сотрудники ФСБ изъяли золото стоимостью более 18 миллионов рублей у вахтовика

В Хабаровском крае сотрудники ФСБ изъяли около шести килограммов золота стоимостью 18 миллионов рублей у местного жителя. По данным спецслужбы, мужчина незаконно хранил и перевез в Хабаровск драгметалл, добытый во время вахтовой работы на одном из золотодобывающих предприятий региона. lenta.ru »

2022-09-27 09:52

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСБ изъяли у вахтовика золото стоимостью более 18 миллионов рублей

В Хабаровском крае сотрудники ФСБ изъяли около шести килограммов золота стоимостью 18 миллионов рублей у местного жителя. По данным спецслужбы, мужчина незаконно хранил и перевез в Хабаровск драгметалл, добытый во время вахтовой работы на одном из золотодобывающих предприятий региона. lenta.ru »

2022-09-27 09:52

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСБ и МВД изъяли емкости с порохом и пистолет из гаража москвича

В Москве сотрудники МВД и ФСБ задержали 47-летнего жителя столицы за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов в гараже. Полицейские изъяли у москвича четыре емкости со смесью пороха массой 164,3 грамма, 252 патрона, пистолет для бесшумной стрельбы, глушитель и две части затвора от винтовки Мосина. lenta.ru »

2022-08-12 16:32

Фото: riafan.ru

Сотрудники Росгвардии ЦФО в июле изъяли более 3 тысяч единиц оружия

В Центральном федеральном округе за июль сотрудники Росгвардии задержали около 800 человек, подозреваемых в совершении преступлений, а также 40 человек, находившихся в розыске. Кроме того, было изъято более 3 тыс. единиц оружия. riafan.ru »

2022-08-02 20:12

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСБ и СКР изъяли 50 миллионов рублей из тайника на кладбище

Бывшего первого заместителя генерального директора «Россети Кубань» Максима Щепакина осудили на восемь лет колонии и назначили штрафы в сумме в 125,7 миллиона рублей. По данным следствия, он получил 10 миллионов рублей от представителя одной из компаний, а также просил 10 миллионов у подчиненного. lenta.ru »

2022-05-25 18:37

В Домодедово сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота алкогольную продукцию

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области поделилась с «Подмосковьем сегодня» информацией об изъятии из незаконного оборота алкоголя в Домодедово. argumenti.ru »

2022-01-31 19:10