На сотрудников Росгвардии напали в Биробиджане

На сотрудников Росгвардии напали в Биробиджане
фото показано с : vz.ru

2017-4-23 18:52

В пресс-службе отдела Росгвардии по Еврейской автономной области в воскресенье прокомментировали столкновение правоохранителей с группой граждан, которые пытались помешать следственным действиям в Биробиджане.

Сообщается, что инцидент произошел 21 апреля, передает ТАСС.

Росгвардия сообщает, что правоохранители сопровождали следственные действия, когда работе следователей попыталась помешать группа неизвестных.

В результате пострадал сотрудник Росгвардии.

СОБР вместе с другими правоохранительными органами, действуя в рамках полномочий, «обеспечили общественный порядок», сообщили в Росгвардии.

В пятницу СУ СК по ЕАО открыло дело по ч. 2 ст. 318 УК («Применение насилия, опасного для жизни здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

СМИ сообщали, что инцидент произошел в связи с задержанием местного предпринимателя и организатора протестных акций Ивана Проходцева.

Видео случившегося доступно по ссылке (присутствует ненормативная лексика - прим. ВЗГЛЯД). .

Подробнее читайте на ...

сотрудников росгвардии напали биробиджане

Более 30 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечили безопасность рождественских богослужений

Экипажи вневедомственной охраны несли службу на маршрутах патрулирования в круглосуточном режиме tass.ru »

2022-01-07 10:10

Фото: znak.com

Госдуме предложили обеспечить дома полицейских и разведчиков охраной силами Росгвардии

Сотрудники и военнослужащие МВД, Росгвардии, Минобороны и Службы внешней разведки (СВР) России могут оказаться в перечне лиц, подлежащих государственной защите znak.com »

2021-01-11 15:58

Сотрудники Росгвардии пострадали во время погони за пьяным лихачом. Видео

Неадекватный водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПС, вытолкнул с проезжей части автомобиль Росгвардии, присоединившийся к погоне. После этого лихач тоже вылетел с дороги и протаранил патрульную машину. vesti.ru »

2020-11-15 10:10

Сотрудников Росгвардии обязали представляться гражданам

Закон обязывает росгвардейцев по аналогии с полицейскими называть должность, звание, фамилию и предъявлять служебное удостоверение. argumenti.ru »

2020-07-22 08:15

Фото: rosbalt.ru

Сотрудников Росгвардии обязали представляться

Госдума приняла во втором чтении законопроект, обязывающий сотрудников Росгвардии представляться при обращении к гражданину, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-07-15 15:39

Пять сотрудников Росгвардии в Челябинской области заболели коронавирусом

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июня, ФедералПресс. У пяти военнослужащих обнаружили инфекцию, но болезнь протекает бессимптомно, заверили в пресс-службе Росгвардии. На работе это не сказалось. fedpress.ru »

2020-06-17 16:23

Фото: rosbalt.ru

Сотрудников Росгвардии проверят на детекторе лжи

Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий проверять сотрудников Росгвардии на полиграфе в целях обеспечения собственной безопасности... rosbalt.ru »

2020-03-03 13:20

Фото: rosbalt.ru

Сотрудников Росгвардии подвергнут проверке на детекторе лжи

Комитет Госдумы по безопасности рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект об обязательном прохождении сотрудниками Росгвардии проверки на... rosbalt.ru »

2020-01-16 12:56

Сотрудников Росгвардии предложили обязать представляться

В Госдуму внесен законопроект, который предлагает обязать сотрудников Росгвардии представляться и показывать служебное удостоверение. Положения документа указаны на сайте нижней палаты Федерального Собрания РФ в понедельник, 25 ноября. vm.ru »

2019-11-25 12:19

Фото: znak.com

Сотрудников Росгвардии будут проверять на детекторе лжи

Депутаты Госдумы вместе с представителями Росгвардии подготовили законопроект, расширяющий полномочия этой силовой структуры в плане собственной безопасности: ведомство будет принимать на работу сотрудников только после прохождения ими полиграфа znak.com »

2019-10-16 08:01

Сотрудников Росгвардии на массовых мероприятиях планируют снарядить видеорегистраторами

Бойцам Росгвардии, работающим на массовых мероприятиях или находящимся на спецоперациях, выдадут видеорегистраторы. Устройства будут использоваться "для фиксации обстановки". dw.de »

2019-08-30 13:21

Двое сотрудников Росгвардии в Москве на акции протеста получили ожоги глаз

Двое военнослужащих Росгвардии пострадали в Москве на несанкционированной акции протеста из-за распыления перцового баллончика. Росгвардейцы получили ожоги глаз. argumenti.ru »

2019-07-27 20:38

Фото: znak.com

Сотрудников Росгвардии из Челябинска, задержанных с наркотиками, отправили в СИЗО

В Челябинске по решению суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражей для троих сотрудников регионального управления Росгвардии, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере znak.com »

2019-04-30 10:49

Фото: rosbalt.ru

Двое сотрудников Росгвардии спасли мужчину из задымившейся машины на востоке Москвы

Двое сотрудников Росгвардии пришли на помощь мужчине, спавшему в автомобиле, который загорелся на востоке Москвы. Как сообщили в пресс-службе ГУ... rosbalt.ru »

2018-10-30 16:46