В Совфеде не верят в результативность мирной конференции по Украине в Швейцарии

2024-1-21 14:36

На мирной конференции по украинской ситуации, которую хочет провести Швейцария в этом году, должны быть отражены все точки зрения на конфликт, участники встречи должны быть честными и не занимать конкретно чью-то сторону.

Подробнее читайте на ...

совфеде верят результативность мирной конференции украине швейцарии

В Совфеде не верят в байку США о роли подневольного полковника ВСУ в подрыве "Северных потоков"

Участие полковника ВСУ Романа Червинского в диверсии на "Северных потоках" вполне вероятно, однако организаторами и главными исполнителями являются США и Вашингтон просто пытается снять с себя ответственность. life.ru »

2023-11-12 13:01

Фото: nsn.fm

В Совфеде не верят, что Черногория развернется к России после смены власти

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в эфире НСН высказал мнение, что победа оппозиции вряд ли изменит проевропейский и пронатовский курс Черногории. nsn.fm »

2020-08-31 14:59

Фото: nsn.fm

В Совфеде не верят в полезность международного трибунала по керченскому инциденту

Член Совета Федерации РФ от Крыма Сергей Цеков в беседе с НСН в целом поддержал институт народной дипломатии, но не в этом случае. nsn.fm »

2019-11-25 14:07

В Совфеде не верят в договороспособность Порошенко

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Евгений Серебренников выразил уверенность, что нельзя верить обещаниям Порошенко об освобождении журналистов на Украине. argumenti.ru »

2018-06-09 18:06

Фото: nsn.fm

В Совфеде не верят в способность «неудачника» Ислямова заблокировать Крымский мост

Сенатор Сергей Цеков в эфире НСН назвал «сказками» заявления Ленура Ислямова о грядущей блокаде Крымского моста. nsn.fm »

2018-03-25 18:11