Спасение женщины из квартиры с рухнувшим полом в Балашихе сняли на видео

Спасение женщины из квартиры с рухнувшим полом в Балашихе сняли на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 11:54

В Балашихе после взрыва газа в жилом доме сотрудники МЧС России спасли застрявшую на шестом этаже женщину. Пенсионерка оказалась заблокирована в одной из поврежденных квартир, в которой рухнул пол. Спасателям удалось поместить ее в люльку автокрана и спустить на землю. Женщину передали врачам.

Подробнее читайте на ...

спасение женщины квартиры рухнувшим полом балашихе сняли видео

ЧП. Спасение женщины из пасти аллигатора сняли на видео

Линдси Булл оказалась в бассейне с 2,5 метровой рептилией во время дня рождения школьника. Она пыталась покормить аллигатора, но тот неожиданно атаковал женщину. vesti.ru »

2021-08-17 11:26

Спасение женщины, провалившейся в люк в Зеленограде, попало на видео

Женщина, прогуливавшаяся с ребенком, провалилась в канализационный люк в Зеленограде. Прибывшие спасатели извлекли пострадавшую при помощи треноги и лебедки. Финальная часть операции попала в объектив камеры мобильного телефона очевидца. vesti.ru »

2018-07-24 12:34

Фото: lenta.ru

Спасение женщины от акулы китом попало на видео

Горбатый кит спас женщину-исследователя от акулы. Инцидент произошел в южной части тихого океана у островов Кука. Биолог Нэн Хаузер плавала около кита и не заметила, как к ним подплыла тигровая акула почти трех метров в длину. lenta.ru »

2018-01-09 04:59

Фото: riafan.ru

Скворцова стала лауреатом премии «Щит и роза» за спасение женщины в самолете

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова стала лауреатом премии «Щит и роза» за помощь в спасении женщины на борту самолета, выполнявшего рейс Москва — Нью-Йорк. riafan.ru »

2017-02-26 00:45

Инспектора ДПС наградят за спасение тонущей женщины

Руководство МВД России решило наградить сотрудника ДПС капитана полиции Алексея Коняева за спасение женщины из автомобиля, тонувшего в Москва-реке в результате ДТП. Он прыгнул в реку, с помощью куска льдины разбил заднее стекло тонувшей иномарки и вытащил из ее салона 34-летнюю. utro.ru »

2017-01-27 12:57

Фото: vm.ru

Капитана полиции наградят за спасение женщины из тонущего автомобиля в Москве-реке

Сейчас офицер находится в больнице с общим переохлаждением и обморожением обеих кистей. vm.ru »

2017-01-27 11:57

Фото: ntv.ru

Московского полицейского наградят за спасение женщины из тонущего автомобиля

В МВД рассказали подробности спасения 34-летней женщины из автомобиля, упавшего в Москва-реку. На помощь, не дожидаясь спасателей, пришел инспектор ДПС Алексей Коняев, патрулировавший район. ntv.ru »

2017-01-27 10:56

Фото: dp.ru

В Петербурге полиция наградит жителя за спасение женщины от насильника

В ГУ МВД по Петербургу пообещали вручить "вещественную награду" Сергею Крылову, который спас от насильника женщину и задержал преступника. dp.ru »

2016-09-28 20:21