Спасением России назвали «путь Левши»

Спасением России назвали «путь Левши»
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 14:32

Шансом России в условиях новой глобализации, заменой изоляции, которая стала бы губительной на много поколений вперед, может стать «путь Левши», то есть ставка на нестандартные вещи, которые могли бы стать преимуществом страны в мире, предположил декан экономического факультета МГУ Александр Аузан.

Подробнее читайте на ...

спасением россии назвали путь левши

Фото: nsn.fm

«Латентная инфекция»: «Диаскинтест» назвали спасением России от туберкулеза

«Диаскинтест» позволил выявить 80% инфицированных детей, а проба Манту – 20%, сказала в эфире НСН Надежда Клевно. nsn.fm »

2023-08-15 12:54

"Даже перекрестился": Киркоров счёл уход зарубежных брендов из России спасением от шопоголизма

По словам народного артиста РФ, он сможет избежать больших трат и направить их на "творческую деятельность". life.ru »

2022-04-16 21:14

Фото: lenta.ru

Нападение России на Украину назвали спасением для Зеленского

Депутат от партии ОПЗЖ Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский мечтает о нападении России на Украину, так как он довел народ до отчаяния и не может это исправить. Парламентарий добавил, что агрессия народа против властей республики обострится после новогодних праздников. lenta.ru »

2021-11-24 14:18

Фото: nsn.fm

Рогозин назвал свою «шутку» про батут спасением космической отрасли России

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин убежден, что его предложение в адрес США использовать батут для полетов астронавтов к МКС, которое он сделал шесть лет назад, спасло космическую отрасль в России, написал он в своем Twitter nsn.fm »

2020-05-31 18:46

Фото: lenta.ru

Рогозин счел свое заявление про батут спасением космической отрасли России

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин считает, что его заявление про батут, на котором в случае введения санкций против России будут летать в космос американцы, спасло отечественную космическую отрасль. lenta.ru »

2020-05-31 17:29

Орешкин назвал внедрение новых технологий спасением для России

Внедрение новых технологий в России позволит нивелировать негативный эффект от сокращения трудоспособного населения в РФ и станут драйвером роста для экономики, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин на конференции Внешэкономбанка. news.yandex.ru »

2017-09-25 11:14

Фото: lenta.ru

Азаров попробует из России заняться спасением Украины

Бывший украинский премьер Николай Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины. В него войдут бывшие народные депутаты Рады от Партии Регионов Игорь Марков, Владимир Олейник и Олег Царев, покинувшие Украину и перебравшиеся в Россию. lenta.ru »

2015-07-29 16:53