Спецназ уничтожил наблюдательный пост боевиков на Сватово-Кременском направлении

2023-10-24 06:32

На опубликованных кадрах можно увидеть ликвидацию наблюдательного поста боевиков на Сватово-Кременском направлении. Когда на задание выходит группа армейского спецназа ЦВО, противник откровенно паникует и бросает позиции.

Подробнее читайте на ...

спецназ уничтожил наблюдательный пост боевиков сватово-кременском направлении

Фото: vz.ru

Спецназ уничтожил технику ВСУ, приготовленную для наступления на Херсонском направлении

Подразделение спецназа группировки Вооруженных сил России Днепр уничтожило технику ВСУ, приготовленную для атаки на Херсонском направлении, рассказал командир подразделения. По его словам, силами воздушной разведки в лесополосе было обнаружено скопление техники противника, которая была приготовлена для атаки российских позиций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-03 12:06

Фото: vz.ru

Спецназ уничтожил технику ВСУ, приготовленную для наступления на херсонском направлении

Подразделение спецназа группировки Вооруженных сил России Днепр уничтожило технику ВСУ, приготовленную для атаки на херсонском направлении, рассказал командир подразделения. По его словам, силами воздушной разведки в лесополосе было обнаружено скопление техники противника, которая была приготовлена для атаки российских позиций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-03 12:06

Спецназ уничтожил командный пункт «противника» под Новосибирском

Под Новосибирском прошли учения спецназа Центрального военного округа, в ходе которых бойцы разгромили «вражеский» командный пункт. Находившийся в лесу лагерь противника удалось обнаружить при помощи беспилотников «Тахион». tvzvezda.ru »

2022-01-13 15:03

Спецназ уничтожил «диверсантов» на учениях под Ростовом: видео

Военнослужащие соединения специального назначения Южного военного округа, дислоцированного в Ростовской области, отразили на учении нападение диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) условного противника на контрольно-пропускной пункт (КПП) воинской части. tvzvezda.ru »

2020-01-11 05:09

Спецназ уничтожил штаб «боевиков» под Самарой: видео

Бойцы спецназа соединения Центрального военного округа уничтожили боевиков и разгромили их командный пункт. Тактико-специальные учения прошли в Самарской области. Согласно легенде тренировки, группа разведчиков обнаружила скопление сил незаконных формирований в черте города. tvzvezda.ru »

2018-10-30 03:32

Спецназ уничтожил лагерь подготовки условных боевиков на учениях в горах Западного Саяна

Военнослужащие в полной экипировке отработали навыки выживания в экстремальных условиях, а также по использованию альпинистского снаряжения tass.ru »

2018-09-04 10:49

Фото: russian.rt.com

Спецназ уничтожил на учениях группу «диверсантов» на побережье Камчатки

Подразделение специального назначения ликвидировало разведывательно-диверсионную группу условного противника в прибрежной зоне на Камчатке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-13 09:15

Фото: riafan.ru

Спецназ уничтожил ракетные комплексы «противника» в Сибири

Под Новосибирском бойцы подразделения специального назначения провели маневры по ведению боевых действий в тылу условного противника. riafan.ru »

2017-01-25 16:13

Фото: riafan.ru

Спецназ РФ уничтожил лагерь НВФ в рамках учений «Славянское братство-2016»

Российские, белорусские и сербские спецназовцы в рамках третей фазы военных учений «Славянское братство-2016» ликвидировали лагерь НВФ при поддержке артиллерии и авиации ВС Сербии. riafan.ru »

2016-11-10 07:52

Спецназ уничтожил стрелка, захватившего заложников в Техасе

Стражам порядка удалось обезвредить мужчину, который ранее захватил заложников в торговом центре Walmart, расположенном в американском городе Амарилло. riafan.ru »

2016-06-14 21:44

Фото: vesti.ru

Спецназ уничтожил убийцу полицейского, взявшего заложников под Парижем

Спецназ полиции Франции ликвидировал мужчину, который зарезал полицейского и заперся в его доме в Маньанвиле к северо-западу от Парижа, взяв в заложники жену и сына стража порядка. В ходе штурма, предпринятого спецназом, женщина погибла, ребенок остался жив. vesti.ru »

2016-06-14 02:05

Фото: rusnovosti.ru

Спецназ уничтожил в Дагестане троих боевиков

Спецназ уничтожил в Дагестане троих боевиков. Открывших огонь по правоохранителям ликвидировали в Кизилюртовском районе республики, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Полицейские и сотрудники ФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий в селе Стальское попытались остановить автомашину ВАЗ. rusnovosti.ru »

2016-05-03 22:13