Spiegel: Польша тормозит создание совместного с ФРГ центра обслуживания танков для Украины

2023-7-2 20:10

О планах создания центра объявил 21 апреля министр обороны ФРГ Борис Писториус на полях встречи контактной группы по Украине в Рамштайне

Подробнее читайте на ...

spiegel польша тормозит создание совместного фрг центра обслуживания

Фото: vz.ru

Spiegel: Польша и Германия не договорились о постройке цехов по ремонту танков для Киева

Польша и ФРГ до сих пор не смогли согласовать итоговый договор по созданию ремонтного центра для танков Leopard на польской территории, сообщило издание Spiegel со ссылкой на свои источники. Отмечается, что две страны не перестают спорить о деталях структуры совместного предприятия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-02 20:25

Spiegel: Польша и Германия испортили отношения из-за поставок оружия Украине

Отношения Польши и Германии обострились из-за разногласий в связи с поставками вооружений Киеву. Об этом написал в субботу Spiegel. argumenti.ru »

2022-05-21 17:44

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel: Польша упрячет память о советских солдатах в ядерный бункер

Варшава намерена снести более 200 памятников красноармейцам и «отправить их в ссылку» в бывший ядерный бункер, сообщает немецкое издание Der Spiegel. «Мы не можем допустить прославления тоталитарного советского режима», — заявил президент Института национальной памяти Ярослав Шарек. russian.rt.com »

2017-07-01 03:25

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel: Против «российской угрозы» Польша выставит 35 тысяч добровольцев

В Польше решили создать военизированные группы добровольцев для отражения «российской угрозы», сообщает Der Spiegel. В основном в новые войска войдут гражданские, которых обучат военному делу. Их общее число составит порядка 35 000 человек. russian.rt.com »

2016-06-04 07:55