В США беспилотник на солнечных батареях упал после 64 дней непрерывного полета

В США беспилотник на солнечных батареях упал после 64 дней непрерывного полета
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-24 04:59

В США через 64 дня непрерывного полета рухнул беспилотный летательный аппарат на солнечных батареях Zephyr-8, произведенный европейским концерном Airbus,...

Подробнее читайте на ...

сша беспилотник солнечных батареях непрерывного полета

Фото: aif.ru

К беспилотнику не пустим. Что будет, если Турция откроет проливы для США

В Турции не исключили открытие проливов для прохода американских военных кораблей в Черное море из-за ситуации с беспилотником. aif.ru »

2023-03-16 16:26

США приняли меры, чтобы затопленный в Черном море дрон не попал в руки России

Накануне беспилотник MQ-9 Reaper столкнулся с российским Су-27 над Черным морем. Беспилотник Reaper и два российских самолета Су-27 летели над международными водами над Черным морем во вторник, когда один из российских самолетов намеренно пролетел перед беспилотным летательным аппаратом и несколько раз сбросил топливо на него. kapital-rus.ru »

2023-03-15 09:15

В США решили, что их беспилотник в Ливии сбит российской системой ПВО

Связь с американским военным дроном пропала в прошлом месяце во время разведывательного полёта. В США считают, что именно системы противовоздушной обороны (ПВО) российского производства уничтожили их беспилотник в Ливии, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-12-07 12:44

Фото: vz.ru

Опубликовано видео приземления Ираном дрона США с помощью российского комплекса РЭБ

В сети появилось видео, на котором подразделения радиоэлектронной борьбы иранской армии с помощью российской системы РЭБ перехватывают и приземляют американский беспилотник в Ираке, после чего ВВС США уничтожают рухнувший дрон. vz.ru »

2019-02-21 21:21

Замеченный в Сирии перед ударом США беспилотник провел разведку в Донбассе

Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk совершил разведывательные полеты у российских границ и линии разграничения в Донбассе, свидетельствуют данные авиационных ресурсов. Во вторник БПЛА вел разведку у побережья Крыма и Краснодарского края. vz.ru »

2018-04-18 00:54

В США беспилотник впервые насмерть сбил человека

Внедрение систем полностью автономного транспорта в повседневный автомобильный трафик, увы, проходит не совсем безболезненно: беспилотник компании Uber не смог избежать столкновения с пешеходом, переходившим дорогу в неположенном месте. vesti.ru »

2018-03-20 13:39

Фото: versia.ru

В США беспилотник обнаружил в сгоревшем городе работающего почтальона

На кадрах, снятых с помощью дрона, видно, что почтовая машина проезжает по безлюдным улицам сгоревшего города. Автомобиль делает остановки рядом с уцелевшими ящиками, в которые сотрудник почты кладет корреспонденцию. versia.ru »

2017-10-13 15:21

Фото: vz.ru

Политика: Самое прямое нарушение Минских соглашений

Вашингтон предпочитает доверять сведениям, добытым самостоятельно, а не полученным от Киева так эксперты оценивают появление стратегического беспилотника-разведчика над линией соприкосновения в Донбассе. vz.ru »

2017-07-17 14:56

Минобороны КНР вернет США захваченный беспилотник - Трамп успел прокомментировать случившееся

Министерство обороны Китая намерено вернуть США беспилотник, захваченный ранее в акватории Южно-Китайского моря. Об этом рассказал в субботу представитель Пентагона Питер Кук. «Посредством прямого взаимодействия с китайскими властями мы обеспечили понимание того, что китайцы вернут USNS в США», — сказал Кук. abnews.ru »

2016-12-17 23:04

Фото: tvzvezda.ru

В США беспилотник впервые автономно доставил посылку

Беспилотный летательный аппарат впервые автономно доставил почту в городе Хоторн. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на губернатора штата Невада Брайана Сэндовала. Чтобы доставить посылку, беспилотник пролетел около полумили и сбросил пакет в безлюдном районе города. tvzvezda.ru »

2016-03-26 05:19

В США беспилотник впервые автономно доставил посылку в условиях города

Перемещение дрона происходило по запланированному маршруту. Автономная доставка произошла прямо к дверям дома. В состав посылки входили бутилированная вода, еда и аптечка первой помощи. ria.ru »

2016-03-26 04:04

Фото: bloknot.ru

Беспилотник США уничтожил британского главу кибербезопасности ИГ

21-летний глава группы CyberCaliphate Джунайд Хусейн в свое время обвинялся во взломе микроблога Центрального военного командования США в Twitter и YouТube. bloknot.ru »

2015-08-27 11:07

СМИ: В США поймали перевозивший контрабанду заключённым беспилотник

Беспилотный летательный аппарат доставлял заключённым тюрьмы строгого режима запрещённые вещи, включая сигареты, наркотики и порнографическую продукцию. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 06:21