В США на следующей неделе возобновят смертные казни

2020-7-9 03:30

Отмечается, что из-за коронавируса родственники жертв и осуждённых смогут при этом присутствовать только в защитных масках.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

сша следующей неделе возобновят смертные казни

В США могут на следующей неделе рассмотреть законопроект о помощи Украине

По словам председателя спецкомитета по разведке Палаты представителей Майка Тернера, "Соединенные Штаты должны сделать шаг вперед и предоставить Украине необходимое ей оружие" tass.ru »

2024-04-14 17:35

Фото: vestikavkaza.ru

США на следующей неделе ответят России на предложения о гарантиях безопасности

На следующей неделе США собираются представить в письменном виде свои ответы на предложения России о гарантиях безопасности. Об этом заявил по итогам переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Женеве госсекретарь США Энтони … vestikavkaza.ru »

2022-01-21 16:52

Фото: social.mk.ru

В США со следующей недели стартует широкомасштабная вакцинация детей

Координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Джефф Зинтс, выступая перед журналистами, анонсировала старт в США массовой прививочной кампании от коронавируса для детей от пяти до 11 лет social.mk.ru »

2021-11-01 23:15

Консультации по кибербезопасности с участием России пройдут в США на следующей неделе

На следующей неделе в Нью-Йорке состоится консультации по проблеме кибербезопасности с участием 25 представителей международного сообщества, российскую сторону будет представлять спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД Андрей Крутских. vz.ru »

2016-08-25 11:12

Новый посол США прибудет на Украину на следующей неделе

Новый посол США на Украине Мари Йованович прибудет в страну на следующей неделе.Белый дом еще в июле сообщил, что президент США Барак Обама собирается назначить Йованович новым послом на Украине. Нынешний руководитель американской дипломатической миссии в Киеве Джеффри Пайетт будет направлен на работу послом США в Греции. utro.ru »

2016-08-19 19:41

Фото: vesti.ru

Госсекретарь США посетит Москву на следующей неделе

На следующей неделе состоится визит в Москву госсекретаря США Джона Керри. Такая договоренность была достигнута в ходе телефонного его разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. vesti.ru »

2016-03-16 22:02

Лавров и Керри договорились о визите госсекретаря США в Москву - На следующей неделе

Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву с рабочим визитом на следующей неделе. Об этом в среду договорились Джон Керри и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора. В Москве Керри планирует обсудить актуальные вопросы российско-американской повестки дня. abnews.ru »

2016-03-16 21:58

Госсекретарь США приедет в Москву на следующей неделе

Глава американской дипломатии Джон Керри приедет в Москву на следующей неделе, сообщает Интерфакс. Целью поездки госсекретаря США станет обсуждение ситуации в Сирии. В частности он обсудит с представителями российского руководства вывод российских войск из Сирии и ход переговоров по сирийскому урегулированию, отмечает в свою очередь агентство AP. nsn.fm »

2016-03-15 21:01

Госсекретарь США прилетит в Москву на следующей неделе

Госсекретарь США Джон Керри нанесет на следующей неделе визит в Москву, в рамках которого рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Глава внешнеполитического ведомства США сообщил об этом в кратком вступительным слове, касавшемся Сирии, перед началом переговоров с министром иностранных дел Грузии, находящемся с визитом в Вашингтоне. utro.ru »

2016-03-15 20:36

Госдеп США: Джон Керри и Сергей Лавров на следующей неделе обсудят ситуацию в Сирии

Официальный представитель госдепартамента Джон Кирби заявил, что госсекретарь США Джон Керри и глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе встречи на следующей неделе обсудят ситуацию в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 21:53