В США слили кадры прибытия с Украины подбитых русскими РСЗО HIMARS

2024-2-12 13:53

Появились фото с повреждёнными реактивными системами залпового огня (РСЗО) HIMARS, отправленными Вооружёнными силами Украины в США для ремонта. Кадры опубликовал пользователь сети Х американский блогер с ником Keystone Intel. Позже появились и другие посты.

Подробнее читайте на ...

сша слили кадры прибытия украины подбитых русскими рсзо

США слили данные о своем участии в конфликте на Украине

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты всячески отрицают ведение прокси-войны с Россией, однако слитые в сеть данные Пентагона подтверждают обратное. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-04-18 22:44

США специально слили секретные документы по Украине

По его мнению, Вашингтон таким образом пытается избежать негативных реакций и обвинений в том, что подтолкнули Киев к поражению при контрнаступлении. «Вопрос в том, что утечка была преднамеренной. kapital-rus.ru »

2023-04-10 13:46

Фото: incident.mk.ru

В Сеть слили спутниковые снимки разбомбленной инфраструктуры США на месторождении "Умар"

В Сети появился спутниковый снимок инфраструктуры ВС США на месторождении "Умар", в направлении которой проиранские боевики выпустили более тридцати снарядов incident.mk.ru »

2021-07-01 06:54

Хакеры слили в Сеть военные документы США

Секретные документы американских военных были выставлены на продажу на одном из хакерских форумов. Среди украденных файлов - учебники для обслуживания БПЛА MQ-9 Reaper, пособия по созданию самодельных бомб, руководство по эксплуатации танка M1 Abrams и подробное описание тактики танкового взвода. tvzvezda.ru »

2018-07-12 13:56

Данные по "Сармату" в 2007-м слили специально для США

Утечка сведений о новейшем ракетном комплексе "Сармат" в 2007 году была намеренной - она предназначалась для США. Об этом рассказал военно-дипломатический источник, добавив, что о самих работах по крылатой ракете с ядерной установкой ничего не сообщалось - предпринимались все меры для сохранения тайны. vesti.ru »

2018-03-03 18:29

Фото: lenta.ru

Сотни тысяч литров сточных вод слили в озеро в США из-за компьютерной ошибки

В США из-за сбоя в работе компьютера в воды озера попали сотни литров сточных вод. Инцидент произошел в штате Массачусетс. По предварительным данным, причиной ошибки стал сбой программы в системе очистки вод в городе Вустер, в результате чего насосы остановились, и сточные воды начали стекать в озеро Квинсигамонд. lenta.ru »

2017-08-23 20:39

Фото: utro.ru

Турки "слили" базы США в Сирии

Турецкие СМИ опубликовали секретные данные о расположении американских военных пунктов в САР. Пентагон выразил обеспокоенность этим фактом, отмечая, что обнародованная информация нанесет вред в борьбе коалиции с игиловцами utro.ru »

2017-07-19 22:09