Стали известны имена девочек, спасавших людей из «Крокуса»

Стали известны имена девочек, спасавших людей из «Крокуса»
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 08:19

Блогер рассказал, что две студентки из обычных семей, которые работают, чтобы заработать на карманные расходы и еду, выводили людей во время теракта

Имена девушек, которые вывели множество людей во время теракта в «Крокус Сити Холл», обнародовал в своем Telegram-канале военный блогер Кирилл Федоров.Блогер рассказал, что две студентки из обычных семей, которые работают, чтобы заработать на карманные расходы и еду, выводили людей во время теракта. Федоров отмечает, что им было еще сложнее и страшнее, чем мужчинам, но девушки, рискуя собой, вывели сотни людей из здания.Ему удалось узнать имена девушек, это Марина Миюсова и Василиса Лобанова. Также уточняется, что при эвакуации они потеряли документы, кошельки и одежду.Напомним, что теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта.Ранее 17-летняя девушка, которая работала в гардеробе, рассказала, как помогала людям спастись из «Крокуса».

Подробнее читайте на ...

теракта время блогер имена

Скончался еще один человек от травм, полученных во время теракта в Ницце

Скончался еще один человек от травм, полученных во время теракта во Франции, передает «Газета.ru» информацию Reuters.

По сообщению агентства, 56-летний Пьер Аттерманн стал 85 жертвой теракта, произошедшего 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце. Как стало известно, в момент теракта Аттерманн был на Английской набережной вместе с женой и двумя детьми. В результате его супруга и 13-летний сын погибли, а 14-летняя дочь получила тяжелые ранения и сейчас находится в больнице.

kapital-rus.ru »

2016-08-05 08:27

Фото: ura.ru

Югорский вертолет пострадал во время теракта в Сомали. На борту находились пять россиян

Вертолет авиакомпании «Нижневартовскавиа» получил повреждения во время теракта в аэропорту в Сомали. Воздушный борт работал по контракту с ООН. ura.ru »

2016-07-28 10:26

Фото: vesti.ru

В Ницце наградили троих жителей за героизм во время теракта

В Ницце наградили троих жителей за героизм во время теракта на Английской набережной. Они получили медаль города. Во время награждения смельчаков, присутствовал бывший мэр Ниццы ныне глава регионального совета Прованс-Альпы-Лазурный берег Кристиан Эстрози, мэр города Филипп Прадаль. vesti.ru »

2016-07-25 22:59

Троих жителей Ниццы наградили за героизм во время теракта

Троих жителей Ниццы наградили медалью города за героические поступки во время теракта на Английской набережной. Об этом сообщает Интерфакс. Глава регионального совета Прованс-Альпы-Лазурный берег... novayagazeta.ru »

2016-07-25 22:37

Троих жителей Ниццы наградили за героизм во время теракта

Трое жителей Ниццы были награждены в понедельник медалями города за героические поступки, совершенные в ночь теракта на Английской набережной. Глава регионального совета Прованс - Альпы - Лазурный берег Кристиан Эстрози отметил смелость награжденных, благодаря которой «вероятно, были спасены сотни жизней». vedomosti.ru »

2016-07-25 22:14

Фото: abnews.ru

Во время теракта в Кабуле погибли более шестидесяти человек - Почти двести получили ранения

Из-за атаки нескольких террористов-смертников в Кабуле погибли более шестидесяти человек. Теракт случился в субботу. Предположительно, что смертников было трое. Один боевик сделал самоподрыв во время демонстрации, которая проходила в столице Афганистана. abnews.ru »

2016-07-23 16:16

Фото: lenta.ru

ИГ опубликовало инструкцию по проведению теракта во время Олимпиады

Боевики террористической группировки «Исламское государство» опубликовали пошаговую инструкцию для джихадистов-одиночек, желающих совершить теракт во время Олимпиады. На выбор потенциальным боевикам предлагается атаковать аэропорты и общественный транспорт, резать людей ножами, отравлять их и брать в заложники. lenta.ru »

2016-07-22 14:30

Фото: novostimira.com.ua

Пострадавший во время теракта в Ницце украинец рассказал подробности трагедии

Винничанин Влад Костюк, пострадавший во время трагедии в Ницце, чувствует себя лучше и на выходные планирует прилететь в Украину, об этом парень написал на своей странице в соцсети, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-07-20 19:26

Фото: dp.ru

Пострадавшую во время теракта в Ницце жительницу Гатчины доставят в Россию бизнес-классом

Французские врачи разрешили вывезти из Ниццы пострадавшую во время теракта жительницу города Гатчина в Ленинградской области. Она прибудет в Россию 21 июля. Врачи рекомендовали перевозить женщину бизнес-классом для обеспечения ей покоя. dp.ru »

2016-07-19 17:53

Подтвердилась гибель еще одной россиянки во время теракта в Ницце

Полиция Франции подтвердила факт гибели еще одной гражданки России во время теракта, который произошел в Ницце на Английской набережной. Об этом РИА Новости рассказал генконсул России в Марселе Сергей Молчанов.

«К сожалению, новости печальные. Алина Богданова также погибла, французская сторона это подтвердила», - сообщил он.

Напомним также, что до этого полицейские подтвердила гибель россиянки Виктории Савченко.

kapital-rus.ru »

2016-07-19 16:05

Фото: dp.ru

Пятеро россиян пострадали во время теракта в Ницце

В результате теракта в Ницце 14 июля 2016 года пострадали пятеро россиян. Четверо из них до сих пор находятся в больнице, еще одна россиянка уже вылетела из Франции домой. Также до сих пор неизвестна судьба еще двух российских туристок. dp.ru »

2016-07-19 12:36

Увеличилось число пострадавших во время теракта в Ницце россиян

В понедельник стало известно, что число российских граждан, пострадавших в результате страшного теракта в Ницце, увеличилось до пяти человек. riafan.ru »

2016-07-19 02:39

Фото: lenta.ru

Число пострадавших во время теракта в Ницце россиян возросло до пяти

Во время теракта во французском городе Ницце пострадали пятеро россиян, рассказал генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов. Ранее сообщалось о двух раненых. По словам диппредставителя, еще три человека находятся в одной из больниц. lenta.ru »

2016-07-18 22:08

Фото: vesti.ru

Пропавшую во время теракта в Ницце россиянку до сих пор не нашли

Полиция Франции подтвердила, что во время теракта погибла россиянка Виктория Савченко. Девушку опознали родители. Еще одна гражданка России до сих пор числится пропавшей без вести. vesti.ru »

2016-07-18 02:04

Фото: lenta.ru

Французская полиция подтвердила гибель россиянки во время теракта в Ницце

Полиция во Франции подтвердила гибель россиянки Виктории Савченко, считавшейся пропавшей без вести после теракта на Английской набережной в Ницце. По словам генерального консула РФ в Марселе, прошла процедура опознания. lenta.ru »

2016-07-17 20:25

Фото: tvzvezda.ru

Лидер U2 Боно находился рядом с Английской набережной во время теракта в Ницце

Лидер ирландской группы U2 Боно находился в ресторане рядом с Английской набережной во время теракта во французской Ницце, об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2016-07-17 13:18