Стало известно, о чем говорили в телефонном разговоре Трамп и Путин

Стало известно, о чем говорили в телефонном разговоре Трамп и Путин
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-29 23:08

На сайте администрации президента появились первые подробности разговора лидеров двух стран, который занял около 45 минут.

Подробнее читайте на ...

известно говорили телефонном разговоре трамп путин

Стало известно, о чем говорили Зеленский и Орбан в Аргентине

Пресс-секретарь премьер-министра Венгрии Берталан Хаваши рассказал, о чем говорили в Аргентине Виктор Орбан и Владимир Зеленский. Кадры их беседы в Буэнос-Айресе ранее распространили СМИ. Венгерский премьер сказал Зеленскому, что страны Европейского Союза постоянно обсуждают вопрос приема Украины в сообщество, сообщило агентство MTI. tvzvezda.ru »

2023-12-11 01:06

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Си Цзиньпин

Президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин провели переговоры, в которых затронули все насущные проблемы региональной и глобальной повестки, сообщил по итогам видеосаммита двух лидеров помощник президента РФ по международным … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 14:50

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, о чем говорили Лавров и Боррель

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель и министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудили на полях Генассамблеи ООН перспективы более стабильных отношений между ЕС и Россией. … vestikavkaza.ru »

2021-09-23 21:24

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, о чем говорили Патрушев и Болтон в Иерусалиме

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в ходе встречи, прошедшей сегодня в Иерусалиме, обсудили ситуацию в Венесуэле и контроль над вооружениями. Об этом рассказал … vestikavkaza.ru »

2019-06-24 21:27

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп во время короткой встречи в Дананге

Как сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, президенты одобрили совместное заявление по Сирии. 5-tv.ru »

2017-11-11 09:07

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп во время короткой встрече в Дананге

Как сообщил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, президенты одобрили совместное заявление по Сирии. 5-tv.ru »

2017-11-11 09:07

Стало известно, о чем говорили Путин и Макрон

Владимир Путин и Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора выразили готовность к наращиванию российско-французской координации по Сирии, в том числе в рамках Женевского процесса. vesti.ru »

2017-09-15 15:58

Фото: nation-news.ru

Стало известно, о чем говорили Шойгу и Асад на переговорах в Сирии по поручению Путина

Министр обороны России встретился по поручению президента России с сирийским лидером в Дамаске. nation-news.ru »

2017-09-12 20:12

Фото: riafan.ru

Стало известно, о чем говорили Трамп и Меркель в ходе первой встречи

Немецкий канцлер Ангела Меркель в пятницу впервые встретилась с новым главой американского государства Дональдом Трампом. Уже известно, о чем говорили политики. riafan.ru »

2017-03-18 03:44

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, о чем говорили Путин и Мэй на встрече в рамках G20

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев рассказал о чем говорили президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. По словам Улюкаева, в основном обсуждались борьба с терроризмом, ситуация в Сирии и проблемы авиабезопасности. tvzvezda.ru »

2016-09-04 11:31

Фото: rusdialog.ru

Стало известно, о чем говорили пилоты разбившегося в Ростове-на-Дону "Боинга" перед самым падением

Расшифровка переговоров экипажа рухнувшего в субботу, 19 марта, в Ростове-на-Дону, Boeing 787-800 вряд ли откроет истинные причины авиакатастрофы - вплоть до падения лайнера переговоры велись в штатном режиме, а командир воздушного судна не жаловался на какие-либо проблемы в полете. rusdialog.ru »

2016-03-19 20:04