Стало известно, сколько заработали Медведева и Авербух в новом ледовом шоу

Стало известно, сколько заработали Медведева и Авербух в новом ледовом шоу
фото показано с : aif.ru

2023-3-18 21:44

Медведева получила за выступление 275 тысяч рублей.

За участие в спектакле на льду «Ледниковый период. Снова вместе» российские фигуристы и тренеры получили от 100 тысяч до 750 тысяч рублей. Самый высокий гонорар был выделен постановщику ледовых шоу Илье Авербуху. Об этом свидетельствуют данные портала госзакупок.На портале госзакупок появились данные о контрактах, которые были заключены с исполнителями ледового шоу, которое прошло 8 марта в «Санкт-Петербургском детском ледовом театре». Судя по этой информации, призерка Олимпийских Игр в Пхенчхане Евгения Медведева получила за выступление 275 тысяч рублей.С олимпийским чемпионом 2002 года Алексеем Ягудиным был заключен контракт на 500 тысяч рублей. С фигуристкой Елизаветой Туктамышевой – на 140 тысяч рублей. Виктория Синицина, завоевавшая золото Олимпиада 2022 года в танцах на льду, заработала за участие в ледовом шоу 165 тысяч рублей. Призер Олимпиады 2018 года Михаил Коляда заработал 140 тысяч рублей. Конькобежец Иван Скобрев, завоевавший серебряную и бронзовую медали Олимпиады 2020 года, получил 100 тысяч рублей. Самый скромный гонорар получил известный тиктокер Артем Федорченко – 30 тысяч рублей.Всего к подготовке спектакля было привлечено около 20 знаменитых фигуристов. Источником финансирования стали внебюджетные средства – субсидии на финансовое обеспечение выполнение государственного задания. Ранее Авербух выразил надежду на то, что средства от продажи билетов на шоу помогут олимпийскому чемпиону Роману Костомарову справиться с болезнью.

Подробнее читайте на ...

рублей шоу ледовом медведева

Жених отказался от Бузовой за 2 млн рублей

Во время реалити шоу "Замуж за Бузову" один из участников отказался от борьбы за сердце певицы и телеведущей, взяв 2 млн рублей, пишет газета Известия. Так, долларовый миллионер Евгений Назаров заявил, что у Ольги нет к нему никаких чувств, поэтому он принял решение покинуть шоу, а полученные денежные средства он отдаст на благотворительность.

Ольга Бузова, узнав, что ее оценили в такую сумму расплакалась. Ей показалось обидным, что она стоит всего 2 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2018-09-28 05:49

Фото: vz.ru

Уральские пельмени проиграли суд бывшему директору

Бывший директор творческого коллектива Уральские пельмени, глава компании First Hand Media и шоумен Сергей Нетиевский вновь выиграл суд у артистов шоу. 17-й Арбитражный апелляционный суд отказался удовлетворить требования артистов о взыскании почти 40 млн рублей, сообщает Ura. vz.ru »

2018-07-31 14:30

Фото: znak.com

Что покажут за 1,7 млн рублей футбольным фанатам: шоу динозавров, ложкарей и ходулистов

Екатеринбургское муниципальное автономное учреждение культуры Центр культуры Урал потратит 1,7 млн рублей на развлекательную программу фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу znak.com »

2018-06-09 09:15

Фото: vz.ru

Названы зарплаты звезд Дома-2

Телепроект Дом-2 принес участникам большие деньги; теперь молодежь стремится попасть на это шоу не ради поиска любви, а чтобы разбогатеть, не работая. Как сообщают «Дни. ру», первые три месяца не оплачиваются совсем, новичков бесплатно кормят и не берут с них денег за проживание, но если удается задержаться на шоу дольше, что под силу «самым харизматичным, нагловатым и пробивным», то можно рассчитывать на зарплату до 200 тыс. vz.ru »

2018-04-01 14:28

Актёры "Уральских пельменей" намерены отсудить 28 млн рублей у экс-директора шоу

Актёры шоу "Уральские пельмени" подали иск о взыскании 28 миллионов рублей с экс-директора коллектива Сергея Нетиевского и ООО "Творческое объединение Уральские пельмени". Об этом сообщается в картотеке дел Арбитражного суда Свердловской области. life.ru »

2018-01-17 12:57

Пиротехническое шоу в новогоднюю ночь обойдется бюджету Симферополя почти в 400 тысяч рублей

Симферопольский городской совет утвердил внесение изменений в бюджет на текущий год. Как сообщила сегодня в ходе сессии начальник департамента финансов администрации крымской столицы Виктория Надолинская, почти 400 тысяч рублей будет направлено на пр ... regions.ru »

2017-12-13 15:32

Фото: nation-news.ru

Автоелка за 7 миллионов рублей: Tesla Х порадовал владельцев новогодним шоу

Счастливые владельцы электрокара Tesla Model X были приятно удивлены, когда обнаружили занятную пасхалку. Автомобили умеют устраивать шоу со световой индикацией лампами и дверьми под тематическую музыку. nation-news.ru »

2017-12-07 14:15

Фото: riafan.ru

«Первый канал» оштрафовали на 600 тысяч рублей из-за песни в шоу «Голос»

Девятый арбитражный апелляционный суд постановил взыскать с «Первого канала» 600 тысяч рублей компенсации за использование песни «Темная ночь» в эфире телепередачи «Голос». riafan.ru »

2017-05-23 20:06

Фото: lenta.ru

Обвиненная «Ревизорро» в антисанитарии сеть отсудила у шоу 700 тысяч рублей

Арбитражный суд Москвы поддержал требование владивостокского ресторана быстрого питания «Роял Бургер» взыскать с телеканала «Пятница» около 700 тысяч рублей. Ранее в апреле суд признал, что ведущая «Ревизорро» опорочила репутацию заведения, высказавшись в эфире о тараканах и просрочке в ресторане. lenta.ru »

2016-10-04 12:25