Ставший мемом из-за танца россиянин разбогател и бросил работу

Ставший мемом из-за танца россиянин разбогател и бросил работу
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 20:27

23-летний Шамиль Арабов из Дагестана, ставший популярным благодаря мему «Гигабайт танцует», начал хорошо зарабатывать на рекламе и бросил работу свадебным ведущим. В январе старое видео, на котором молодой человек танцует на свадьбе, стало широко распространяться в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

ставший мемом танца россиянин разбогател бросил работу

Ставший мемом длинный овальный стол в Кремле был изготовлен в Италии 25 лет назад

Находится эта мебель на балансе Управления делами Президента РФ, а пресс-секретарь руководителя органа Елена Крылова также назвала точные размеры стола: пять метров в длину и 2,15 метра — в ширину. life.ru »

2022-02-19 16:25

Ставший мемом белорусский силовик рассказал о видео, прославившем его

МИНСК, 25 августа, ФедералПресс. По словам омоновца, задержанный был в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. fedpress.ru »

2020-08-25 07:04

Фото: lenta.ru

Ставший мемом мэр Читы снова заснул на заседании

Мэр Читы Анатолий Михалев снова заснул на заседании с участием полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Михалев, в свою очередь, опроверг это сообщение. «Что? Кто это там пишет, что заснули? Ну, так придите да посмотрите», — сказал он в комментарии радиостанции. lenta.ru »

2018-11-29 13:48

Фото: lenta.ru

Ставший мемом бюст Роналду исчез из португальского аэропорта

В аэропорту португальского острова Мадейра заменили ставший мемом бюст нападающего национальной сборной Криштиану Роналду на новый. Несмотря на то, что теперь статуя гораздо более реалистична, не все болельщики довольны ее установкой. lenta.ru »

2018-06-18 17:57

Фото: lenta.ru

Ставший мемом дед Гарольд привязал к стулу доминирующую начальницу

Модель из Венгрии Арато Андраш, ставший героем мемов «Гарольд, скрывающий боль» благодаря серии снимков из фотобанков, снялся в клипе рок-группы Cloud 9+ на композицию Hide The Pain. Андраш исполнил роль офисного работника, который терпит постоянные угнетения от начальницы-тирана. lenta.ru »

2018-02-01 10:09

Фото: lenta.ru

Ставший мемом тренер разозлился после увольнения из «Арарата»

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Арарат» Александр Григорян рассказал о злости после ухода из команды. Он заявил, что останется но никогда не больше не будет работать с бывшим генеральным директором «Арарата» Валерием Оганесяном, обвиненным в хищении 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-10-26 19:34

Фото: lenta.ru

Ставший мемом рестлер Джон Сина разыграл своих фанатов

Рестлер Джон Сина решил разыграть своих поклонников. Фанатов спортсмена собрали в специальном зале и попросили объявить появление Сины. Тем, кто справится с заданием лучше всех, пообещали должность представителя в его магазине. lenta.ru »

2016-07-05 10:17