Студенческий омбудсмен призвал выпускников готовиться к взрослой жизни

Студенческий омбудсмен призвал выпускников готовиться к взрослой жизни
фото показано с : nsn.fm

2017-6-23 14:00

Артём Хромов в беседе с НСН поздравил выпускников и пожелал им поступить в престижные вузы

Подробнее читайте на ...

студенческий омбудсмен призвал выпускников готовиться взрослой

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен рассказал о рисках ужесточения правил призыва на воинскую службу

Уполномоченный по правам студентов Артём Хромов в беседе с НСН рассказал, какие риски создает внесенный в Госдуму группой сенаторов законопроект, согласно которому студенты столичных вузов будут обязаны вставать на воинский учет не только по месту прописки, но и по фактическому адресу проживания (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-05-03 19:10

Студенческий омбудсмен призвал сохранить ЕГЭ

Уполномоченный по правам студентов, председатель «Российского студенческого союза» Артём Хромов призвал совершенствовать ЕГЭ. С такими словами он вступил во время пресс-конференции в НСН. «Самая большая ошибка введения ЕГЭ заключалась в том, что мы слишком быстро перешли к этой системе, не поняв, какие в этом плюсы и минусы. nsn.fm »

2017-01-25 12:55

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен: Сначала учеба, потом - армия!

Уполномоченный по правам студентов, председатель «Российского студенческого союза» Артём Хромов на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» рассказал о проблемах, с которой сталкиваются студенты средне-специальных учебных заведений (ССУЗ) призывного возраста (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-01-25 12:48

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен: Заморозка образовательных кредитов непонятна

Единственный банк, выдававший образовательные кредиты с господдержкой, приостановил данную программу. Артём Хромов рассказал НСН, что до этого количество образовательных кредитов с господдержкой за год удвоилось. nsn.fm »

2017-01-16 12:50

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен пообещал помочь студентам с переводом из проблемных вузов

В пять российских вузов запретили новый набор. Уполномоченный по правам студентов рассказал НСН, что его аппарат постоянно занимается похожими проблемами.

nsn.fm »

2016-12-30 14:12

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен не увидел ничего странного в проверке учащихся на экстремизм

Уполномоченный по правам студентов в России Артем Хромов пояснил НСН, в каких случаях студентов обяжут проходить тестирование на склонность к экстремизму (слушайте аудио). «Эти органы обязаны проводить подобный комплекс мероприятий, в данном случае один вопрос, как это будет организовано. nsn.fm »

2016-12-08 13:05

Фото: versia.ru

Студенческий омбудсмен считает, что учащимся вузов не хватает времени на обед

Уполномоченный по правам студентов в России Артем Хромов выступил с предложением обязать российские высшие учебные заведения выделять на обеденный перерыв для учащихся от 30 минут до 2 часов. Хромов указал, что сейчас во многих вузах длительность обеда не превышает 20 минут. versia.ru »

2016-10-17 09:59

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен пообещал бороться за индексацию стипендий

Артем Хромов в интервью НСН рассказал о том, когда учащимся российских вузов ждать улучшения материального положения. nsn.fm »

2016-09-01 18:30

Фото: nsn.fm

Студенческий омбудсмен обещает изменить систему трудоустройства студентов

Артём Хромов рассказал в интервью НСН об основных темах, которые обсуждались на встрече с министром образования. nsn.fm »

2016-05-24 09:18