Суд Сеула одобрил арест замглавы Samsung

Суд Сеула одобрил арест замглавы Samsung
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 00:51

В Южной Корее суд дал санкцию на арест замглавы Samsung Ли Джэ Ёна, находящегося под следствием по делу о коррупционном скандале, в котором оказалась замешана президент страны Пак Кын Хе. Запрос на арест президента Samsung Electronics Сан Джин Пака отклонен.

Подробнее читайте на ...

суд сеула одобрил арест замглавы samsung

Суд Сеула отказался предоставить полиции доступ к списку звонков погибшего мэра

Суд не удовлетворил запрос из-за отсутствия четкой мотивационной части, в частности в том, связана ли смерть Пак Вон Суна с преступлением tass.ru »

2020-07-17 10:11

Суд Сеула выдал ордер на арест бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе

Суд Сеула выдал ордер на арест бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Экс-глава государства обвиняется местной прокуратурой во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении властью. vesti.ru »

2017-03-30 21:50

Суд Сеула девять часов решал вопрос об аресте экс-президента Пак Кын Хе

В Южной Корее решается судьба бывшего президента страны Пак Кын Хе. Суд центрального административного округа Сеула завершил слушания по вопросу о выдаче ордера на её арест. tvc.ru »

2017-03-30 20:11

Суд Сеула арестовал фактического главу Samsung за взяточничество

Центральный районный суд Сеула выдал ордер на арест фактического главы корпорации Samsung Ли Чжэ Ёна, которого обвиняют во взяточничестве в связи с коррупционным скандалом вокруг экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 01:32

Фото: lenta.ru

Суд Сеула отказал в выдаче ордера на арест замглавы Samsung

Центральный районный суд Сеула отклонил запрос о выдаче ордера на арест замглавы южнокорейской корпорации Samsumg Ли Джэ Ёна. В понедельник, 16 января, следователи прокуратуры затребовали ордер на арест Ли Джэ Ёна в связи с его причастностью к коррупционному скандалу. lenta.ru »

2017-01-18 23:40

Фото: bloknot.ru

Суд Сеула отклонил иск беглой тети Ким Чен Ына, якобы спустившей в казино золото партии

Иск на 52 тыс. долларов о защите чести и достоинства сбежавшей родственницы корейского лидера не утвердили по формальным основаниям. bloknot.ru »

2016-03-24 11:12