Супругов из России и их девятилетнего ребенка обнаружили мертвыми в квартире в пригороде Белграда

2023-6-7 15:52

Сербская полиция обнаружила трупы супругов из России и их девятилетнего ребенка в пригороде Белграда. Об этом пишет газета «Курир».

Подробнее читайте на ...

супругов россии девятилетнего ребенка обнаружили мертвыми квартире пригороде

Фото: lenta.ru

Супругов из России осудят за убийство пятилетнего мальчика массажером

На Кубани 29-летнего россиянина и его 32-летнюю жену осудят за истязание двух детей и убийство пятилетнего мальчика. По данным следствия, пара познакомилась в 2019 год, спустя год мужчина и женщина вступили в брак. lenta.ru »

2023-01-09 19:11

Фото: russian.rt.com

Отчимам и мачехам в России могут разрешить общаться с детьми своих супругов после развода

Минобрнауки готовит поправки в Семейный кодекс, согласно которым право на общение с ребёнком могут получить те, кто связан с ним не кровно, а эмоционально. Об этом сообщают «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-15 11:48

В России могут ввести наследственный договор и совместное завещание супругов

В России могут ввести наследственный договор и совместное завещание супругов. Соответствующий законопроект внесен в Государственную Думу. Документ нацелен на расширение возможностей граждан по распоряжению имуществом при составлении завещания. "Со ... regions.ru »

2018-04-26 14:28

Фото: versia.ru

Полиция Фиджи сообщила о затруднениях в расследовании убийства супругов из России

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик, об этом сообщила местная полиция. Все собранные улики и свидетельства являются косвенными и неубедительными. Полиция снова попросила граждан сообщать любые сведения, способные помочь в расследовании. versia.ru »

2017-02-01 14:21

Фото: tvzvezda.ru

В России отменили совместную расплату супругов по долгам – СМИ

Супруги больше не обязаны отвечать за кредиты друг друга. Верховный суд, по сути, отменил презумпцию совместной расплаты по долгам мужа и жены. То есть при заключении одним из супругов договора займа долг по нему может быть признан общим лишь в случае, если он брался на семейные нужды. tvzvezda.ru »

2016-04-20 07:57