Сын Королевой и Тарзана пошел по стопам отца и залез на пилон

Сын Королевой и Тарзана пошел по стопам отца и залез на пилон
фото показано с : social.mk.ru

2020-12-8 18:02

Сын Наташи Королевой и Тарзана решил похвастать не только умением петь, которое, видимо досталось ему от матери, но и показал, что отцовские навыки в стриптизе у него тоже присутствуют

Подробнее читайте на ...

сын королевой тарзана стопам отца залез пилон

Фото: lenta.ru

Сын Королевой и Тарзана оказался в хрущевке

Архип Глушко, сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко), переехал из трехэтажного родительского дома в хрущевку вместе со своей возлюбленной. Певица отметила, что сейчас ее сын оказался в пятиэтажном доме, где нет лифта. lenta.ru »

2022-06-12 11:49

Фото: 5-tv.ru

Сын Королевой уходит из дома: «Не научится ошибаться — будет тепличным созданием»

Известная певица даже не думает останавливать молодого человека. Она мечтает вырастить из наследника настоящего, самостоятельного мужчину. 5-tv.ru »

2022-02-09 09:37

Фото: nation-news.ru

Сын Королевой и Тарзана опубликовал сообщение после измены отца

Архип Глушко отреагировал на признание своего отца Сергея Тарзана Глушко в измене Наташе Королевой. Он опубликовал сообщение, в котором признался, что спасается от стресса музыкой. nation-news.ru »

2020-09-16 07:36

Сын Наташи Королевой удивил певицу выбором будущей профессии

Сын украинской певицы Наташи Королевой не хочет идти по стопам звездных родителей. 16-летний Архип не собирается становиться публичным человеком, хотя его вокальные данные фанаты Наташи считают достойными. argumenti.ru »

2018-10-24 22:23