Сына судьи Янгулбаева объявили в федеральный розыск

Сына судьи Янгулбаева объявили в федеральный розыск
фото показано с : svoboda.org

2022-1-31 17:38

Ибрагима Янгулбаева также арестовали заочно по делу о публичных призывах к терроризму

Подробнее читайте на ...

сына судьи янгулбаева объявили федеральный розыск

Фото: versia.ru

Сына судьи из Красноярска отправили под арест

Как стало известно СМИ, сына экс-судьи и депутата из Красноярска Андрея Шилова, который является фигурантом дела об избиении до смерти своего знакомого, арестовали на два месяца. versia.ru »

2019-10-16 09:44

Фото: lenta.ru

Сына судьи с приятелем задержали за смертельную драку в Красноярске

В Красноярске задержали двух мужчин, забивших до смерти человека и разместивших в сети видео из его квартиры. Задержанных Андрея Шилова и Сергея Шмелева допрашивают следователи, в ближайшее время суд изберет обоим меру пресечения. По данным следствия, оба уже имеют судимости. lenta.ru »

2019-10-14 21:13

Фото: lenta.ru

Россияне потребовали ареста предполагаемого сына судьи за смертельную драку

Жители Красноярска запланировали провести 15 октября народный сход у здания краевой прокуратуры с требованием арестовать Сергея Шмелева и Андрея Шилова, которые забили до смерти местного жителя, сняли избиение на видео и остались на свободе. lenta.ru »

2019-10-14 16:08

Фото: znak.com

В Екатеринбурге стартует процесс по делу сына судьи свердловского арбитража

22 января в Кировском районном суде Екатеринбурга начнутся слушания по существу дела в отношении сына экс-судьи Арбитражного суда Свердловской области Олега Гаврюшина, сотрудника Арбитражного суда Уральского округа Андрея Гаврюшина, которого задержали в мае 2018 году с 14 млн рублей меченых денег znak.com »

2019-01-16 13:22

Фото: dp.ru

Президиум петербургского горсуда завершил дело расстрелявшего белку сына судьи

Дело о расстреле белки на Елагином острове в 2014 году студентом Российского государственного университета правосудия Елисеем Владимировым закрыто. Президиум петербургского городского суда поддержал позицию защиты, которая утверждала, что действия молодого человека не соответствуют характеристике "жестокое обращение с животным". dp.ru »

2017-02-01 22:23