Телеканал ARD показал новый фильм о допинге в России - О допинге рассказал российский легкоатлет Андрей Дмитриев

Телеканал ARD показал новый фильм о допинге в России - О допинге рассказал российский легкоатлет Андрей Дмитриев
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 23:33

Немецкий телеканал ARD резентовал новый фильм о допинге в российском спорте. Фильм был показан в воскресенье. Автором стал журналист Хайо Зеппельт. В основу фильма легко интервью российского легкоатлета Андрея Дмитриева, который рассказал о нарушениях со стороны дисквалифицированных тренеров.

По его словам, некоторые из них продолжают работать с профессиональными спортсменами, несмотря на запрет. В частности, Владимир Казарин, отстраненный от работы еще после первого фильма ARD, продолжает тренировать спортсменов, сообщается в фильме. Кадры, на которых тренер работает с бегуном на 400 метров Артемом Денмухаметовым, были сняты Дмитриевым на телефон. «Он не оставил своей деятельности. Он продолжает тренировать», — сказал легкоатлет. Дмитриев в интервью признал, что его поступок вряд ли встретит понимание со стороны других российских спортсменов. Он рассказал, что некоторые спортсмены, которых ранее уличили в использовании допинга, также продолжают тренировки. .

Подробнее читайте на ...

рассказал фильм допинге ard

Фото: nsn.fm

Альбом, фильм и большие туры: Красовицкий рассказал о планах на 2017 год

Ближайшие 12 месяцев у артиста обещают быть настолько напряженными, что даже на новогодний отдых он запланировал всего несколько дней.

nsn.fm »

2016-12-25 08:00

Фото: tvzvezda.ru

Актер Андрей Мерзликин рассказал, как создавался фильм телеканала «Звезда» о Суворове

Андрей Мерзликин рассказал в новостной студии телеканала «Звезда» об участии в проекте «Военная приемка. След в истории». tvzvezda.ru »

2016-11-25 00:15

Фото: ntv.ru

"Фильм о соблазне зла": Кончаловский рассказал НТВ об идее картины "Рай"

Новая работа российского режиссера Андрея Кончаловского "Рай" участвует в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля. Об основной идее фильма режиссер рассказал в интервью европейскому обозревателю НТВ Вадиму Глускеру. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы. ntv.ru »

2016-09-08 09:30

Актер Джаред Лето предлагает снять отдельный фильм о Джокере

Джаред Лето, исполнивший роль Джокера в фильме «Отряде самоубийц», считает, что его персонажу можно было бы посвятить отдельный фильм, пишет Лента.ру со ссылкой на Variety. Он рассказал, что пока шли съемки «Отряда», было отснято много сцен с «его» Джокером. И их бы хватило еще на одну киноленту.

«Я думаю, что многое показал в каждой сцене, но пришлось отфильтровать массу безумия, потому что я перепробовал много вариантов игры», - рассказал актер.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 11:50

Фото: lenta.ru

Украинский репортер рассказал о мести белорусской таможни за фильм о Лукашенко

Белорусская таможня несколько часов удерживала корреспондентов украинского канала «1+1» на пропускном пункте «Новая Гута». Журналистов без объяснения причин обыскали и попросили предоставить отснятые материалы. lenta.ru »

2016-04-18 14:36

Фото: fedpress.ru

Фильм, фильм, фильм: Мединский рассказал Путину о Годе кино

МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Путин провел рабочую встречу с министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2016-04-08 17:18