Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым

2017-11-12 20:00

Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым. Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах. Его тело обнаружено в поселке Рождественно в Подмосковье, передает ТАСС. В Управлении МВД по Московской области подробности сообщать отказались.

По данным Telegram-канала Mash, Ноткина обнаружила его жена. У него огнестрельное ранение головы. Рядом с телом лежало ружье, а на столе – записка. В ней он пишет, что уходит из жизни добровольно. Недавно у Ноткина диагностировали рак, передает «Интерфакс». Отметим, Борис Ноткин родился 13 августа 1942 года. Он являлся одним из руководителей телеканала «ТВ Центр». Там он вел передачу «Приглашает Борис Ноткин». Она входила в пятерку самых популярных программ на канале в 2007 году. .

Подробнее читайте на ...

телеведущий борис ноткин обнаружен мертвым

Фото: lenta.ru

Телеведущий Борис Корчевников рассказал об отношениях с моделями

Телеведущий и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников рассказал, как в прошлом у него были отношения с моделями. По словам ведущего, он проводил подобные встречи раньше, но к самому модельному бизнесу относится крайне негативно. lenta.ru »

2021-02-05 13:11

Фото: incident.mk.ru

Телеведущий Борис Корчевников попал в аварию

Телеведущий Борис Корчевников попал в аварию ДТП произошло в Подмосковье по дороге в Тверскую область, куда направлялась компания Бориса Корчевникова incident.mk.ru »

2019-08-07 21:06

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Борис Корчевников стал членом Общественной палаты России

Телеведущий и генеральный директор телеканала Спас Борис Корчевников получил пост члена Общественной палаты России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2019-06-28 13:20

Телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище 16 ноября

Российский телеведущий Борис Ноткин будет похоронен в четверг, 16 ноября, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в Фонде академии российского телевидения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 21:21

Фото: vestikavkaza.ru

Ушел из жизни телеведущий Борис Ноткин

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым в Одинцовском районе Подмосковья, сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Ноткин найден мертвым в поселке Рождествено в субботу", - сказал он. В свою … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 19:31