Результатов: 41

11 ноября Борис Ноткин застрелился, не справившись с диагнозом рак

В субботу 11 ноября совершил самоубийство знаменитый телевизионный ведущий, семидесяти пятилетний Борис Ноткин. Его тело обнаружила супруга в их собственном Подмосковном домике. Официально о смерти Бориса Ноткина сообщил канал "ТВ Центр", работником которого тот являлся последние несколько лет. pronedra.ru »

2017-11-15 00:36

Телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище 16 ноября

Российский телеведущий Борис Ноткин будет похоронен в четверг, 16 ноября, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в Фонде академии российского телевидения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 21:21

Борис Ноткин оставил предсмертную записку

Известный телеведущий Борис Ноткин, который накануне был обнаружен мертвым в своем доме в Московской области, оставил предсмертную записку, передает 360tv.ru.

"Я ухожу из жизни добровольно. Устал от мучений", - сообщил Ноткин.

Телеведущий был смертельно болен. У него был диагностирован рак четвертой стадии, который не поддается лечению. Не так давно репортер сообщил близким о том, что планирует купить ружье для самообороны. Ноткин оформил лицензию и купил его. Ружье обнаружили в его кабинете рядом с телом.

Жена телеведущего обнаружила его мертвым на даче в подмосковном Рождествено. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

kapital-rus.ru »

2017-11-13 18:26

"Журналист, профессионал и светлый человек": ушел из жизни Борис Ноткин

Печальная новость пришла минувшим вечером. Ушёл из жизни Борис Ноткин. Известный телеведущий, член Академии российского телевидения. Много лет на нашем телеканале выходила его авторская программа. tvc.ru »

2017-11-12 15:12

Очевидцы рассказали, каким был Борис Ноткин в последние дни перед смертью

Все, кто знал телеведущего Бориса Ноткина, отзываются о нем, как о жизнерадостном и приятном в общении человеке. По свидетельствам соседей, в последнее время журналист изменился и выглядел подавленным. versia.ru »

2017-11-12 12:36

В Подмосковье застрелился телеведущий Борис Ноткин

В подмосковном поселке Рождествено застрелился телеведущий, один из руководителей канала ТВЦ Борис Ноткин. 75-летний журналист страдал раком IV степени. В предсмертной записке он написал, что "устал от мучений". grani.ru »

2017-11-12 11:53

В Подмосковье обнаружили тело телеведущего Бориса Ноткина

В Подмосковье телеведущий и один из руководителей канала «ТВ Центр» Борис Ноткин обнаружен мертвым в своем доме в Одинцовском районе, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По предварительным данным, известный телеведущий Ноткин покончил жизнь самоубийством.

Отмечается, что в настоящее время устанавливаются причины инцидента, началась доследственная проверка по факту обнаружения тела.

kapital-rus.ru »

2017-11-12 06:12

Анатолий Лысенко: Ноткин был интересным и великолепно образованным человеком

По словам генерального директора Общественного телевидения России, Борис Ноткин, тело которого обнаружили в субботу в Подмосковье, был интересным человеком с блестящим образованием. nation-news.ru »

2017-11-12 01:03

"Устал от мучений": Борис Ноткин ушел из жизни добровольно

Известный телеведущий Борис Ноткин был обнаружен мертвым в Одинцовском районе Подмосковья. Тело ведущего с огнестрельным ранением головы обнаружила супруга Ноткина. vesti.ru »

2017-11-12 00:31

Николай Сванидзе: Ноткин был настоящим примером для молодых журналистов

По мнению Николая Сванидзе, смерть телеведущего Бориса Ноткина - большая человеческая и профессиональная потеря. nation-news.ru »

2017-11-12 23:48

"К нему десятилетиями приходили поговорить": умер Борис Ноткин

Не стало Бориса Ноткина. Он был членом Академии российского телевидения, принимал активное участие в общественной жизни страны. Много лет на нашем канале выходила авторская программа Бориса Ноткина. tvc.ru »

2017-11-12 23:45

Ушел из жизни Борис Ноткин

В субботу вечером стало известно о смерти известного журналиста Бориса Ноткина в Московской области. В этом году Борису Исаевичу исполнилось 75 лет. Он был одним из руководителей телеканала "ТВ Центр", вел передачу "Приглашает Борис Ноткин", дважды номинировался на телевизионную премию "ТЭФИ" tvc.ru »

2017-11-11 20:12

Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым

Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым. Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах. Его тело обнаружено в поселке Рождественно в Подмосковье, передает ТАСС. В Управлении МВД по Московской области подробности сообщать отказались. abnews.ru »

2017-11-12 20:00

В Подмосковье найден мертвым телеведущий Борис Ноткин

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым в Московской области. Тело журналиста было обнаружено в поселке Рождествено в Одинцовском районе Подмосковья. В пресс-службе главка МВД России по Московской области подтвердили факт обнаружения тела мужчины, но не стали раскрывать подробности. tvc.ru »

2017-11-11 19:47

СМИ: В Подмосковье найден мёртвым телеведущий Борис Ноткин

Российский телеведущий Борис Ноткин обнаружен мёртвым в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 19:35

Ушел из жизни телеведущий Борис Ноткин

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым в Одинцовском районе Подмосковья, сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Ноткин найден мертвым в поселке Рождествено в субботу", - сказал он. В свою … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 19:31

Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым

Тело скончавшегося телеведущего Бориса Ноткина найдено в поселке Рождествено Одинцовского района Московской области, сообщает источник в силовых структурах. Тело найдено в субботу, передает ТАСС. Подмосковная полиция подтвердила факт обнаружения тела мужчины 1942 года рождения (совпадает с данными Ноткина), отказавшись назвать имя. vz.ru »

2017-11-11 19:28

Высшей награды Италии удостоен журналист Борис Ноткин

Орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» известному российскому и советскому журналисту и телеведущему лично вручил посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини. Церемония вручения прошла во время торжественного приёма в посольстве Италии в России. versia.ru »

2017-6-18 14:24

Телеведущий Борис Ноткин рассказал о своем состоянии

Известный советский и российский телеведущий Борис Ноткин почувствовал себя плохо и был госпитализирован в Москве. Сейчас представитель Академии российского телевидения чувствует себя гораздо лучше. nation-news.ru »

2017-5-2 14:37