Тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы найдено на дне озера в Калифорнии

Тело звезды сериала «Хор» Наи Риверы найдено на дне озера в Калифорнии
фото показано с : znak.com

2020-7-14 10:08

В США в ходе поисковой операции найдено тело звезды сериала Хор Наи Риверы, которая пропала без вести во время прогулки по озеру в Калифорнии на прошлой неделе

В США в ходе поисковой операции найдено тело звезды сериала Хор Наи Риверы, которая пропала без вести во время прогулки по озеру в Калифорнии на прошлой неделе. Об этом пишет BBC . Ривера пропала 8 июля. В тот день она взяла в аренду понтонную лодку и отправилась на прогулку по озеру Пиру со своим четырехлетним сыном. Через три часа после начала прогулки ее сына обнаружили в лодке одного. Он спал, на нем был спасательный жилет. Мальчик рассказал, что они с мамой поплавали в озере, но мама в лодку не вернулась . Полиция начала поисковую операцию с привлечением водолазов, кинологов, вертолетов и оборудованных камерами подводных аппаратов с дистанционным управлением. Накануне было обнаружено тело. С учетом места, в котором было обнаружено тело, его состояния и физических характеристик, найденной одежды, а также принимая во внимание, что в этом районе не было сообщений о пропаже других людей, мы уверены, что найденное тело принадлежит Нае Ривере , - сказал журналистам шериф округа Вентура Билл Аюб. Как отметил шериф, нет оснований говорить, что смерть актрисы была результатом чьего-то злого умысла, или что она покончила с собой. По словам шерифа, в послеобеденное время на озере часто начинаются подводные течения, которые могли отнести лодку от актрисы и ее сына. Как сказал Аюб, Ривера, возможно, каким-то образом сумела вернуть ребенка на лодку, но ей могло не хватить сил, чтобы спастись самой. Карьера Риверы в шоу-бизнесе началась еще в детстве, когда она стала сниматься в телесериалах и рекламных роликах. Когда ей было 4 года, она сыграла одну из главных ролей в американском ситкоме Королевская семья и снималась во многих других шоу. Однако широкая известность к ней пришла с ролью Сантаны Лопез - одного из основных персонажей сериала Хор , который выходил на американском телеканале Fox с 2009 по 2015 год. Ривера снималась в шести сезонах сериала, в котором рассказывается о жизни хора под названием New Directions ( Новое направление ).

Подробнее читайте на ...

тело сериала лодку риверы хор время прогулки озеру

Фото: lenta.ru

Найдено тело утонувшей звезды сериала «Хор»

Найденное в озере в Южной Калифорнии тело идентифицировано как принадлежащее пропавшей актрисе сериала «Хор» Нае Ривере, заявил во время пресс-конференции шериф округа Вентура Билл Аюб. При этом он добавил, что на нем не обнаружено следов, свидетельствующих о насильственной смерти или самоубийстве. lenta.ru »

2020-07-14 02:02

Фото: lenta.ru

Голое тело в пакете повесили на автобусной остановке для рекламы сериала

Авторы сериала «Видоизмененный углерод» разместили на одной из автобусных остановок Лос-Анджелеса манекен голого мужчины, запечатанный в прозрачный пакет. Многие люди поверили, что в пакете находится живой человек, потому что тело двигалось и дышало. Премьера первого сезона запланирована на 2 февраля. lenta.ru »

2018-02-02 14:33