«Территория смыслов» открывается во Владимирской области

2017-6-27 00:39

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» в третий раз откроется на берегу озера Запольское во Владимирской области, сообщил ТАСС руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев

Подробнее читайте на ...

территория смыслов открывается владимирской области

Новости на "России 24". В Солнечногорске стартовала вторая смена форума "Территория смыслов"

Стартовала вторая из пяти смен образовательного форума "Территория смыслов". В этом году форум проходит как в очном формате, так и в онлайн-режиме. vesti.ru »

2021-07-13 23:41

"Территория смыслов": трамплин к новым вершинам

Тысяча активных молодых людей приехала со всей России приехала в Подмосковье на пятый по счету образовательный форум "Территория смыслов". Там в этом году много нового. vesti.ru »

2019-07-06 22:19

"Территория смыслов": лучшие из лучших получат гранты на реализацию своих проектов

В подмосковном Солнечногорске открылся V Всероссийский молодежный форум "Территория смыслов". В масштабном форуме примут участие около тысячи активных парней и девушек в возрасте от 18 до 30 лет. vesti.ru »

2019-07-05 12:40

«Территория смыслов» сменила прописку. Креативная молодежь вслед за губернаторами едет в «Сенеж»

Мастерская управления «Сенеж», где еще неделю назад губернаторы своими руками асфальтировали дорогу (мы проверили – спустя восемь дней, она находится в идеальном состоянии), в среду распахнула двери для журналистов и блогеров. fedpress.ru »

2019-07-03 21:27

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов" впервые собрала медиков

Десятки оригинальных проектов в области здравоохранения и грантов для их реализации - на всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов" подвели итоги первой тематической смены для молодых медиков. vesti.ru »

2016-08-13 22:20

"Территория смыслов" готовит врачей-управленцев

Образовательную программу форума "Территория смыслов на Клязьме" закрыла 11 августа панельная дискуссия с участием первого заместителя Министра здравоохранения РФ Игоря Каграманяна и главного внештатного специалиста по анестезиологии и реаниматологии Минздрава России Игоря Молчанова. utro.ru »

2016-08-11 17:20

"Территория смыслов" задала векторы развития России

Панельная дискуссия на тему "Многонациональность как ресурс развития страны" завершила образовательную программу смены "Молодые специалисты в области межнациональных отношений" на форуме "Территория смыслов на Клязьме". utro.ru »

2016-07-26 21:14

"Территория смыслов" набирает обороты

Молодёжный форум "Территория смыслов" на Клязьме встретил новых участников. Приехали специалисты в области IT. Какие разработки привезли и пришлось ли по вкусу новое мобильное приложение Pokemon Go? vesti.ru »

2016-07-14 23:25

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов" закончила с политикой и увлеклась IT-технологиями

На молодежном форуме "Территория смыслов" завершается политическая смена. Сегодня на вопросы участников ответили представители четырех крупнейших партий и глава Центризбиркома. vesti.ru »

2016-07-10 21:35

"Территория смыслов" празднует День семьи

На "Территории смыслов на Клязьме" в честь Дня семьи, любви и верности, который празднуется 8 июля, прошло интерактивное представление в виде исторической постановки. Петр и Феврония стали на один день участниками форума. utro.ru »

2016-07-08 17:38

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов": Ливанов признал проблемы в образовании

Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов признал проблему с качеством школьного и университетского образования в РФ. Об этом он заявил на форуме "Территория смыслов на Клязьме". vesti.ru »

2016-07-02 18:10

Участники форума Территория смыслов провели телемост с уральским форумом Утро 2016

На Всероссийском образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме состоялся телемост, в котором молодые ученые и преподаватели общественных наук обменялись дистанционным рукопожатием с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и участниками форума молодежи Уральского Федерального округа Утро 2016. vz.ru »

2016-06-30 12:16

На форуме Территория смыслов обсудили формирование национальной идеи России

Во второй образовательный день, 29 июня, на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме перед молодыми учеными и преподавателями общественных наук выступила заместитель начальника управления по общественным проектам администрации президента России Ольга Васильева. vz.ru »

2016-06-29 15:46

Фото: 5-tv.ru

Во Владимирской области открылся форум "Территория смыслов на Клязьме"

Он собрал 8 000 студентов, преподавателей, молодых ученых и изобретателей со всей России. Участники представят свои инновационные проекты в сфере медицины, компьютерных технологий, дизайна. 5-tv.ru »

2016-06-29 10:18

Молодые ученые на Клязьме обсудили сложившийся по итогам ВОВ миропорядок

В рамках всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме состоялись семинары, где эксперты и молодые ученые изложили свое видение сложившегося миропорядка по итогам Второй мировой войны и последствий, к которым она привела для России. vz.ru »

2016-06-28 19:53

Путин оценил значимость молодежного форума Территория смыслов на Клязьме

Всероссийский молодежный образовательный форум Территория смыслов на Клязьме объединяет участников многих регионов страны и способствует их личностному становлению, реализации их творческих способностей, сообщил президент Владимир Путин в приветствии участникам форума. vz.ru »

2016-06-28 18:32

На форуме Территория смыслов прошла лекция о современной социологии

Современные технологии в социологии меняются с быстрым темпом, чтобы подстроиться под динамично развивающееся общество, заявил председатель правления ВЦИОМа Константин Абрамов в ходе форума Территория смыслов на Клязьме Лектор ознакомил участников с медийными проектами ВЦИОМ, экспериментальной панелью, измеряющей телевидение, радио и интернет, технологиями прогнозирования и моделирования социальных процессов в сетевом пространстве и концепцией прогнозирования с использованием данных социальных сетей, основанной на формате BIG DATA, говорится в сообщении на сайте форума. vz.ru »

2016-06-28 15:49

Фото: vesti.ru

Три пензенских проекта выиграли гранты на форуме "Территория смыслов на Клязьме"

елей, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Пензенской области. vesti.ru »

2015-08-20 19:00