"Территория смыслов" задала векторы развития России

2016-7-27 21:14

Панельная дискуссия на тему "Многонациональность как ресурс развития страны" завершила образовательную программу смены "Молодые специалисты в области межнациональных отношений" на форуме "Территория смыслов на Клязьме".

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов подчеркнул, что в настоящее время 58% граждан России считают многонациональность страны положительным фактором, который является еще и синергией всего народа, это лучший показатель за последние 15 лет. Участники форума.

Подробнее читайте на ...

территория смыслов задала векторы развития россии

Новости на "России 24". В Солнечногорске стартовала вторая смена форума "Территория смыслов"

Стартовала вторая из пяти смен образовательного форума "Территория смыслов". В этом году форум проходит как в очном формате, так и в онлайн-режиме. vesti.ru »

2021-07-13 23:41

"Территория смыслов": трамплин к новым вершинам

Тысяча активных молодых людей приехала со всей России приехала в Подмосковье на пятый по счету образовательный форум "Территория смыслов". Там в этом году много нового. vesti.ru »

2019-07-06 22:19

"Территория смыслов": лучшие из лучших получат гранты на реализацию своих проектов

В подмосковном Солнечногорске открылся V Всероссийский молодежный форум "Территория смыслов". В масштабном форуме примут участие около тысячи активных парней и девушек в возрасте от 18 до 30 лет. vesti.ru »

2019-07-05 12:40

«Территория смыслов» сменила прописку. Креативная молодежь вслед за губернаторами едет в «Сенеж»

Мастерская управления «Сенеж», где еще неделю назад губернаторы своими руками асфальтировали дорогу (мы проверили – спустя восемь дней, она находится в идеальном состоянии), в среду распахнула двери для журналистов и блогеров. fedpress.ru »

2019-07-03 21:27

Фото: nsn.fm

«Территория смыслов» переезжает в Подмосковье

Ежегодный молодежный форум «Территория смыслов» с 2019 года могут начать проводить в подмосковном доме отдыха «Сенеж» управления делами президента (УДП) nsn.fm »

2019-02-09 09:12

«Территория смыслов» открывается во Владимирской области

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» в третий раз откроется на берегу озера Запольское во Владимирской области, сообщил ТАСС руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев nsn.fm »

2017-06-27 00:39

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов" впервые собрала медиков

Десятки оригинальных проектов в области здравоохранения и грантов для их реализации - на всероссийском образовательном форуме "Территория смыслов" подвели итоги первой тематической смены для молодых медиков. vesti.ru »

2016-08-13 22:20

"Территория смыслов" готовит врачей-управленцев

Образовательную программу форума "Территория смыслов на Клязьме" закрыла 11 августа панельная дискуссия с участием первого заместителя Министра здравоохранения РФ Игоря Каграманяна и главного внештатного специалиста по анестезиологии и реаниматологии Минздрава России Игоря Молчанова. utro.ru »

2016-08-11 17:20

"Территория смыслов" набирает обороты

Молодёжный форум "Территория смыслов" на Клязьме встретил новых участников. Приехали специалисты в области IT. Какие разработки привезли и пришлось ли по вкусу новое мобильное приложение Pokemon Go? vesti.ru »

2016-07-14 23:25

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов" закончила с политикой и увлеклась IT-технологиями

На молодежном форуме "Территория смыслов" завершается политическая смена. Сегодня на вопросы участников ответили представители четырех крупнейших партий и глава Центризбиркома. vesti.ru »

2016-07-10 21:35

"Территория смыслов" празднует День семьи

На "Территории смыслов на Клязьме" в честь Дня семьи, любви и верности, который празднуется 8 июля, прошло интерактивное представление в виде исторической постановки. Петр и Феврония стали на один день участниками форума. utro.ru »

2016-07-08 17:38

Фото: vesti.ru

"Территория смыслов": Ливанов признал проблемы в образовании

Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов признал проблему с качеством школьного и университетского образования в РФ. Об этом он заявил на форуме "Территория смыслов на Клязьме". vesti.ru »

2016-07-02 18:10

Участники форума Территория смыслов провели телемост с уральским форумом Утро 2016

На Всероссийском образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме состоялся телемост, в котором молодые ученые и преподаватели общественных наук обменялись дистанционным рукопожатием с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и участниками форума молодежи Уральского Федерального округа Утро 2016. vz.ru »

2016-06-30 12:16

На форуме Территория смыслов обсудили формирование национальной идеи России

Во второй образовательный день, 29 июня, на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме перед молодыми учеными и преподавателями общественных наук выступила заместитель начальника управления по общественным проектам администрации президента России Ольга Васильева. vz.ru »

2016-06-29 15:46

Фото: 5-tv.ru

Во Владимирской области открылся форум "Территория смыслов на Клязьме"

Он собрал 8 000 студентов, преподавателей, молодых ученых и изобретателей со всей России. Участники представят свои инновационные проекты в сфере медицины, компьютерных технологий, дизайна. 5-tv.ru »

2016-06-29 10:18

Молодые ученые на Клязьме обсудили сложившийся по итогам ВОВ миропорядок

В рамках всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме состоялись семинары, где эксперты и молодые ученые изложили свое видение сложившегося миропорядка по итогам Второй мировой войны и последствий, к которым она привела для России. vz.ru »

2016-06-28 19:53

Путин оценил значимость молодежного форума Территория смыслов на Клязьме

Всероссийский молодежный образовательный форум Территория смыслов на Клязьме объединяет участников многих регионов страны и способствует их личностному становлению, реализации их творческих способностей, сообщил президент Владимир Путин в приветствии участникам форума. vz.ru »

2016-06-28 18:32

На форуме Территория смыслов прошла лекция о современной социологии

Современные технологии в социологии меняются с быстрым темпом, чтобы подстроиться под динамично развивающееся общество, заявил председатель правления ВЦИОМа Константин Абрамов в ходе форума Территория смыслов на Клязьме Лектор ознакомил участников с медийными проектами ВЦИОМ, экспериментальной панелью, измеряющей телевидение, радио и интернет, технологиями прогнозирования и моделирования социальных процессов в сетевом пространстве и концепцией прогнозирования с использованием данных социальных сетей, основанной на формате BIG DATA, говорится в сообщении на сайте форума. vz.ru »

2016-06-28 15:49

Фото: vesti.ru

Три пензенских проекта выиграли гранты на форуме "Территория смыслов на Клязьме"

елей, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Пензенской области. vesti.ru »

2015-08-20 19:00