Террористы 47 раз обстреляли мирные кварталы Дамаска и Алеппо – Минобороны РФ

Террористы 47 раз обстреляли мирные кварталы Дамаска и Алеппо – Минобороны РФ
фото показано с : nation-news.ru

2016-11-12 04:25

За прошедшие сутки боевики радикальных организаций 47 раз обстреляли мирные кварталы Дамаска и Алеппо, сообщает Министерство обороны России.

Подробнее читайте на ...

террористы обстреляли мирные кварталы дамаска алеппо минобороны

Террористы обстреляли правительственные войска в Идлибе и Латакии

Террористические группировки «Джабхат ан-Нусра»* и «Исламская партия Туркестана»** дважды обстреляли позиции правительственных войск Сирии в Идлибской зоне деэскалации. Атаки произошли в провинциях Идлиб и Латакия. tvzvezda.ru »

2023-06-25 02:07

Фото: lenta.ru

Террористы обстреляли граждан на открытии церкви в Сирии

Террористы обстреляли снарядами собрание граждан на празднике, организованном по случаю открытия церкви Айя-София в сирийском городе Скальбия. Сообщается, что в результате вооруженной атаки с воздуха церемонии, проходившей в провинции Хама, есть пострадавшие и жертвы среди населения. lenta.ru »

2022-07-24 13:45

Фото: vz.ru

Террористы обстреляли две провинции в зоне деэскалации в Сирии

Боевики террористической группировки Джебхат ан-Нусра (запрещена в России) обстреляли идлибскую зону деэскалации: обстрелу подверглась провинция Идлиб и дважды провинция Алеппо, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2021-12-12 22:59

Фото: vz.ru

Террористы обстреляли три провинции на севере Сирии

Боевики террористической группировки Джебхат ан-Нусра (запрещена в России) совершили обстрелы в сирийских провинциях Алеппо, Идлиб и Латакия на территории идлибской зоны деэскалации, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2021-11-06 22:58

Фото: vz.ru

Террористы обстреляли Идлибскую зону деэскалации в Сирии

Боевики запрещенной в России террористической группировки Джебхат ан-Нусра совершили 23 обстрела в Идлибской зоне деэскалации в Сирии, сообщил заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вячеслав Сытник. vz.ru »

2021-02-06 23:59

Террористы 30 раз обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии

Замглавы российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник зрассказал о десятках обстрелов, совершенных боевиками террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в России) в идлибской зоне деэскалации в САР incident.mk.ru »

2020-11-30 00:27

Фото: riafan.ru

Террористы обстреляли провинции Идлиб, Латакия, Хама и Алеппо в Сирии

В сирийских провинциях Идлиб, Латакия, Хама и Алеппо зафиксированы обстрелы населенных пунктов со стороны террористов. riafan.ru »

2020-11-28 22:28

Фото: vz.ru

Террористы обстреляли территорию Идлибской зоны деэскалации

Террористы группировки Джебхат ан-Нусра (запрещена в России) 31 раз за сутки обстреляли Идлибскую зону деэскалации, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. vz.ru »

2020-11-21 22:57

Фото: riafan.ru

Террористы обстреляли провинции Идлиб, Алеппо, Латакия, Хама в Сирии

Дамаск, 7 ноября. На территории Идлибской зоны деэскалации зафиксирован 31 обстрел населенных пунктов со стороны террористов. riafan.ru »

2020-11-07 23:27

Фото: riafan.ru

Террористы 39 раз обстреляли населенные пункты в Идлибской зоне деэскалации

Террористы обстреляли населенные пункты, расположенные в сирийских провинциях Идлиб, Алеппо, Латакия и Хама. riafan.ru »

2020-10-26 22:25

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённые пункты в четырёх провинциях Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Александр Гринкевич сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в четырёх сирийских провинциях. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-07 22:26

Террористы обстреляли населённые пункты в Сирии

Заместитель руководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич сообщил журналистам об обстреле в Сирии со стороны террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в России) нескольких населенных пунктов провинциях Алеппо и Латакия incident.mk.ru »

2020-09-10 01:15

Фото: russian.rt.com

Террористы обстреляли населённый пункт в провинции Алеппо

Террористы обстреляли населённый пункт в сирийской провинции Алеппо, сообщил заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Гринкевич. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-06 22:35

Террористы обстреляли два населенных пункта в Алеппо и Латакии

За прошедшие сутки в Сирийской Арабской Республике боевики провели два обстрела в провинциях Алеппо и Латакия. Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон, контр-адмирал Александр Гринкевич. tvzvezda.ru »

2020-09-05 22:00