Результатов: 157

Террористы обстреляли населённые пункты в сирийском Идлибе

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 02:58

Террористы обстреляли населенные пункты в сирийской провинции Идлиб

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. В том числе продолжается реализация положений российско-турецкого Меморандума о взаимопонимании, принятого 22 октября 2019 года. tvzvezda.ru »

2020-5-29 22:48

Террористы обстреляли несколько населенных пунктов сирийской провинции Идлиб

Террористы в нарушение режима прекращения огня обстреляли три населенных пункта в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2020-5-29 22:22

Террористы обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Идлиб

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлёв сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённые пункты в сирийской провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 02:12

Террористы обстреляли населённые пункты в трёх провинциях САР

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлёв сообщил, что террористическая организация «Джабхат ан-Нусра»* совершила обстрел в населённых пунктах в сирийских провинциях Идлиб, Алеппо и Латакия. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 23:28

Террористы обстреляли два населенных пункта в сирийской провинции Идлиб

Террористы группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в Сирии обстреляли два населенных пункта в провинции Идлиб. riafan.ru »

2020-5-9 22:32

Террористы обстреляли населённый пункт в сирийском Идлибе

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев сообщил, что боевики террористической группировки «Джебхат Ан-Нусра»* обстреляли населенный пункт в сирийской провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 01:57

Террористы обстреляли населённый пункт в сирийской провинции Идлиб

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлёв сообщил, что террористическая организация «Джебхат Ан-Нусра»* совершила обстрел в сирийской провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 22:29

Террористы обстреляли дворец во время инаугурации президента Афганистана

Четыре ракеты, по данным МВД, упали недалеко от дворца, где в это время находились тысячи людей. 5-tv.ru »

2020-3-10 07:51

Террористы обстреляли стратегически важный город в Сирии

Террористы запрещенной в России «Джебхат ан-Нусры» обстреляли стратегически важный город Саракиб. Кроме того, огонь был открыт по пролегающей через город трассе М5. Сирийская армия пытается остановить атаки. lenta.ru »

2020-3-5 16:01

Террористы обстреляли сирийский Серакаб на фоне начавшихся переговоров Путина и Эрдогана

Военный корреспондент Евгений Поддубный заявил, что как только в Кремле начались переговоры главы России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана, сирийские террористы открыли огонь по северо-западному городу САР Серакаб. nation-news.ru »

2020-3-5 15:31

Террористы обстреляли правительственные силы САР в сирийской провинции Латакия

Террористы обстреляли позиции правительственных войск САР в трех пунктах провинции Латакия в Сирии, о чем сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков. nation-news.ru »

2019-11-2 00:06

Террористы обстреляли сирийскую деревню: есть жертвы среди мирных граждан

11 мирных жителей погибли и 15 ранены в результате действий боевиков в Сирии. Террористы из Идлибской зоны деэскалации обстреляли деревню Хан-Туман из минометов. Боевики также открывали огонь по соседним населенным пунктам. vesti.ru »

2019-6-18 23:48

Террористы обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В течение суток боевики незаконных вооруженных формирований обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии. Заявили в ЦПВС. fedpress.ru »

2019-6-15 02:31

Террористы снова обстреляли российскую военную базу

Боевики террористической группировки "Джепхат ан-Нусра" (запрещена в России) еще раз обстреляли российскую военную базу "Хмеймим". Бандиты выпустили 4 реактивных снаряда, все они перехвачены системами противовоздушной обороны. vesti.ru »

2019-5-23 15:37

Террористы обстреляли из РСЗО авиабазу Хмеймим

Террористы совершили обстрел авиабазы Хмеймим из реактивных систем залпового огня, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. «Около 19:00 боевики осуществили пуск четырех снарядов из реактивной системы залпового огня в направлении авиабазы "Хмеймим". tvzvezda.ru »

2019-5-23 15:33

Террористы обстреляли Хмеймим

Террористы в Сирии в среду осуществили 17 пусков из реактивных систем залпового огня из зоны деэскалации Идлиб в направлении российской авиабазы "Хмеймим". Об этом информирует Минобороны России. "Восемь запущенных … vestikavkaza.ru »

2019-5-22 15:42

Террористы обстреляли российскую авиабазу в Сирии

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джабхат ан-Нусра» обстреляли авиабазу «Хмейиим». Об этом сообщила пресс-служба российского Минобороны. argumenti.ru »

2019-5-20 12:29

Террористы снова обстреляли российскую авиабазу в Сирии

Сирийские террористы выпустили 12 реактивных снарядов по российской авиабазе Хмеймим. Системы ПВО перехватили все боеприпасы. Никто не пострадал, разрушений нет, сообщает Центр по примирению враждующих сторон. vesti.ru »

2019-5-8 17:25

Террористы обстреляли деревню в Сирии, есть жертвы

Террористы обстреляли сегодня деревню в провинции Алеппо в Сирии ракетами из системы залпового огня "Град". Такое сообщение распространило гостелевидение Сирии. Как передает корреспондент телеканала, три ракеты типа … vestikavkaza.ru »

2019-3-8 22:35

Террористы обстреляли жилые кварталы Алеппо снарядами с хлором

В Алеппо десятки мирных жителей пострадали в результате химатаки боевиков. Как сообщили в Минобороны России, исламисты применили миномётные снаряды, начинённые отравляющими веществами. Предположительно, хлором. tvc.ru »

2018-11-25 11:50

Террористы обстреляли сирийский Алеппо снарядами с хлором

Экстремистские вооруженные группировки обстреляли в субботу Алеппо снарядами с хлором. По предварительным данным, число пострадавших не менее 30 человек. Все они доставлены в госпиталь с симптомами удушья. vesti.ru »

2018-11-25 23:40

Террористы обстреляли сирийский Алеппо, погиб ребенок

Боевики выпустили по сирийскому городу Алеппо несколько ракет, которые упали в районе улицы Нил. В результате атаки погиб ребенок, 13 человек пострадали,... rosbalt.ru »

2018-9-14 00:59

Террористы обстреляли территорию Израиля

Боевики ИГ обстреляли территорию Израиля из сирийской провинции Эль Кунейтра. Ответным ударом Израиль уничтожил террористов и ракетные установки. Целью атаки было спровоцировать израильские вооруженные силы на агрессию по отношению к правительственным войскам САР. tvc.ru »

2018-7-26 07:06

Террористы обстреляли Дамаск из минометов, есть жертвы и раненые

Террористы из группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), засевшие на южной окраине Дамаска в квартале Хаджр-эль-Асвад, обстреляли центральные районы столицы Сирии из минометов. По предварительным данным, погиб один человек, не менее 10 получили ранения. vesti.ru »

2018-5-9 12:45

Террористы обстреляли из минометов жилые районы Дамаска

В Сирии боевики обстреляли из минометов жилые районы на юге Дамаска. По информации источника в полиции сирийской столицы, в результате обстрела погибли четыре человека, пострадали 52. В районе также разрушены строения. lenta.ru »

2018-4-20 12:03

Террористы обстреляли южные окраины сирийской столицы

Боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» обстреляли южные окраины Дамаска, передает агентство SANA со ссылкой на источник в полицейском управлении incident.mk.ru »

2018-4-14 01:07

Террористы обстреляли маршрутку в Дамаске из минометов

В субботу террористы обстреляли из минометов район Джарамана на окраине Дамаска, жертвами чего стали четыре человека погибли, еще шестеро получили ранения incident.mk.ru »

2018-3-12 18:15

Террористы обстреляли госпиталь под Дамаском

Террористы "Джебхат ан-нусра"* выпустили 11 ракет по госпиталю "Аль-Бируни" в пригороде Дамаска, передаёт агентство SANA. По информации издания, в результате атаки пострадал как минимум один мирный житель. life.ru »

2018-3-8 19:03

Террористы обстреляли район на востоке Дамаска, погибли девять человек

Район Баб Тума на востоке Дамаска подвергся обстрелу боевиками из Восточой Гуты. Один из запущенных снарядов попал в автобусную остановку, в результате... rosbalt.ru »

2018-1-23 07:59

Террористы обстреляли из минометов российское посольство в Дамаске

Террористы обстреляли из минометов российское посольство в столице Сирии. В результате попадания снаряда во внешнее ограждение посольства пострадавших нет, повреждения получили стена здания, линии электропередач и система водоснабжения. Москва решительно осудила атаку. lenta.ru »

2017-11-20 22:35

Террористы обстреляли международную выставку в Дамаске - Есть пострадавшие и погибшие

Террористы обстреляли международную выставку в Дамаске. Об этом в воскресенье сообщили источники в силах безопасности. «РИА Новости» со ссылкой на источники передает, при обстреле пострадали восемь человек. abnews.ru »

2017-8-21 14:38

Террористы обстреляли международную выставку в Дамаске — четверо погибших

В результате обстрела неизвестными преступниками международной промышленной выставки в Дамаске ранения получили погибли не менее 4 человек, еще четверо получили ранения. 5-tv.ru »

2017-8-20 14:30

Террористы обстреляли центр сирийской столицы из минометов

Террористы обстреляли центр Дамаска из минометов, сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийское телевидение. В результате погибли женщина и ребенок. tvzvezda.ru »

2017-4-16 17:44