VK в тестовом режиме запустил портал dzen.ru

2022-9-6 20:22

Портал dzen.ru запустили в России в тестовом режиме, его финальная версия будет доступна после закрытия сделки. Об этом сообщили в пресс-службе VK.

Подробнее читайте на ...

тестовом режиме запустил портал dzen

В тестовом режиме заработала петербургская станция метро «Зенит»

Накануне матча между московским «Локомотивом» и «Зенитом» в Петербурге открыли обновленную станцию метро, переименованную в честь футбольного клуба. С понедельника станцию снова закроют. В три часа дня 2 мая в Петербурге после ремонта открылась станция Невско-Василеостровской линии метро «Зенит», бывшая «Новокрестовская». abnews.ru »

2021-05-02 19:22

В тестовом режиме. По Крымскому мосту проехал самоходный вагон

Уже завершился монтаж всех мостовых конструкций, сейчас прокладывается электричество и связь. По железнодорожной части Крымского моста впервые проехал самоходный вагон, в котором были журналисты, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-09-25 01:26

Фото: oko-planet.su

В тестовом режиме открылся новый аэропорт Ростова-на-Дону Платов

Новый терминал аэропорта Платов (входит в холдинг «Аэропорты регионов») открылся в тестовом режиме в Ростове-на-Дону. В субботу терминал принял первые пассажирские рейсы авиакомпаний «Россия» и «Азимут» в рамках подготовки к переводу обслуживания авиакомпаний и пассажиров в новую воздушную гавань Ростова-на-Дону. oko-planet.su »

2017-11-19 15:33

Фото: vz.ru

В Китае в тестовом режиме запущен небесный поезд

В городе Циндао китайской провинции Шаньдун стартовала тестовая эксплуатация железнодорожной ветки для самого быстрого в стране подвесного поезда, он уже устанавливает рекорды. Как сообщают инженеры, качество нового поезда в три раза лучше, чем у обычных составов метро, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CGTN. vz.ru »

2017-07-23 10:45

Электроснабжение второго этапа ОЭЗ начало работу в тестовом режиме

Специалисты проверяют надежность системы электроснабжения второго этапа ОЭЗ «Тольятти» перед запуском по постоянной схеме.

news.mail.ru »

2017-06-19 11:28

Фото: ntv.ru

Telegram в тестовом режиме запустил функцию бесплатных звонков

Звонки в мессенджере защищены системой шифрования end-to-end. Пользователь сможет ограничить список контактов, которые смогут ему позвонить или вообще закрыть эту функцию. ntv.ru »

2017-03-12 21:14

Facebook в тестовом режиме запустил путеводитель по городам

У социальной сети Facebook появился путеводитель по городам. Сервис City Guides будет запущен в тестовом режиме для некоторых пользователей iOS и Android. По словам разработчиков, приложение будет рассказывать о местных достопримечательностях, рекомендовать рестораны и мероприятия, а также показывать пользователю, кто из его друзей посетил этот город, где конкретно побывал и что делал. nsn.fm »

2017-03-04 17:03

Фото: pronedra.ru

В Китае в тестовом режиме начал работать робот-патрульный

В провинции Хэнань (Китай) вышел на службу в тестовом режиме робот-патрульный. Его используют в зале ожидания железнодорожного вокзала города Чжэнчжоу. pronedra.ru »

2017-02-18 12:21

В Москве в тестовом режиме курсирует электробус

В Москве появился необычный автобус - в движение его приводит не топливо, а электричество. Собрали его в Подмосковье и пока в единственном экземпляре. Зато если инновация понравится москвичам, подобный транспорт пустят по всему городу. tvc.ru »

2017-02-15 15:04

В Крым начали в тестовом режиме поставлять газ из Кубани

Российская Федерация начала в рамках пуско-наладочных работ поставлять газ в Крым из Краснодарского края. Об этом сообщил член комитета по энергетике Государственной думы России Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». news.mail.ru »

2017-01-08 15:34

Фото: ntv.ru

"Ласточки" в тестовом режиме пошли по Московскому центральному кольцу

Сегодня в тестовом режиме запустили движение поездов "Ласточка" по Московской кольцевой железной дороге. Она станет вторым кольцом метро. ntv.ru »

2016-07-07 14:00

Фото: vesti.ru

На МКЖД запущено движение поездов в тестовом режиме

На МКЖД запущено движение поездов в тестовом режиме. Все работы по строительству железнодорожного кольца практически завершены, готовы более 30 станций. Ввод МКЖД в эксплуатацию, по расчетам экспертов, значительно разгрузит центр города и позволит перевозить более 75 млн пассажиров в год. vesti.ru »

2016-07-04 14:31

Фото: versia.ru

Электропоезда пустили по МКЖД в тестовом режиме

Накануне по Московской кольцевой железной дороге (МКЖД) было запущено движение поездов. Правда пока речь идет о тестовой обкатке, которая будет проходить в течение июля, а уже в сентябре ожидается полноценное открытие. versia.ru »

2016-07-02 15:28