Результатов: 20

Югорский депутат вручил главе Советского района разводной ключ

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 31 января, ФедералПресс. Югорский депутат подарил главе Советского района разводной ключ. Необычный презент приурочен к частым авариям на теплотрассах. Как чиновник намекнул на отставку главы района, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-31 10:01

В Петербурге начали строить 20-й разводной мост

В Санкт-Петербурге установили закладной камень на месте строительства Большого Смоленского моста, сообщил губернатор Александр Беглов. Двукрылый разводной мост соединит берега Невы между мостом Александра Невского и Володарским. lenta.ru »

2023-12-25 22:54

Новый разводной мост через Неву начнут строить в Петербурге в 2023 году

Большой Смоленский мост начнут строить в Петербурге в 2023 году. О сроках начала возведения новой разводной переправы через Неву сообщили в пресс-службе Смольного. riafan.ru »

2023-2-17 18:47

Разводной мост разошелся в момент проезда автомобиля с семьей в Бельгии

В одном из бельгийских городов машина с семьей внутри повисла на поднимающемся разводном мосту, после чего упала и перевернулась, инцидент попал на видео. Происшествие случилось в городе Левен 27 октября, внутри машины были двое родителей и годовалый ребенок, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2021-10-30 20:02

В Петербурге появится новый разводной мост в створе Большого Смоленского проспекта

В Санкт-Петербурге построят новый разводной мост, который соединит Невский и Красногвардейский районы. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов во время видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным. abnews.ru »

2021-9-18 05:14

Разводной ключ: когда брачный договор перестает работать

Новости о разводах миллиардеров не только вызывают интерес, но и привносят легкое напряжение во многие семейные пары. Ведь нередко именно развод становится самым сложным в связи с наличием конфликта между участниками процесса и разнонаправленностью их интересов. forbes.ru »

2021-6-5 07:00

Итальянец на машине перепрыгнул разводной мост в Питере

В пятницу, 19 апреля, в Санкт-Петербурге гражданин из Италии попытался перепрыгнуть разводной Сампсониевский мост на автомобиле. По данным источников, пролёты моста были немного приподняты, а не разведены полностью.Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму. argumenti.ru »

2019-4-19 12:33

В Петербурге иностранец попытался перепрыгнуть на машине разводной мост

В петербургской полиции сообщили, что в ночь на 19 апреля итальянец попытался на каршеринговом автомобиле перепрыгнуть через разведенный Сампсониевский мост incident.mk.ru »

2019-4-19 11:02

Итальянец попытался перепрыгнуть на авто разводной мост в Петербурге

Иностранец попытался перепрыгнуть на машине разводной мост в Санкт-Петербурге, в результате чего произошла авария. Гражданин Италии на каршеринговом автомобиле на полной скорости пытался перелететь на другую сторону разведенного моста. vz.ru »

2019-4-19 10:24

Разводной ключ

Какое бы слово выбрать поточнее? Мода, поветрие, примета времени? Я бы скорее остановился на «бурном потоке». Разве не мутный водопад новостей обрушивают на нас информагенства, телеканалы, бульварные журналы и бесчисленные сайты, ежедневно оповещающие публику о семейных невзгодах разного рода знаменитостей? vm.ru »

2018-9-6 16:41

Разводной мост чуть не раздавил велосипедистку: видео

В американском штате Висконсин велосипедистка чудом избежала смерти на разводном мосту. Соответствующее видео появилось на YouTube. На кадрах видеозаписи можно разглядеть, как женщина минует запрещенный сигнал светофора, потом ударяется об опущенные шлагбаумы и на полной скорости падает между конструкциями моста. tvzvezda.ru »

2018-7-21 17:06