Тихановская встретилась с заместителем госсекретаря США

2020-8-24 16:00

Она заверила, что оппозиция будет и дальше требовать "беспристрастного расследования преступлений, совершённых властями".Читать далее...

Подробнее читайте на ...

тихановская встретилась заместителем госсекретаря сша

Фото: lenta.ru

Тихановская встретилась с Кондолизой Райс

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская встретилась с бывшим госсекретарем США Кондолизой Райс в ходе своего визита в Вашингтон. Беседа длилась около 45 минут и была посвящена вопросам давления на белорусский режим и поддержки оставшихся в стране противников президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2021-07-30 09:27

Фото: vz.ru

Тихановская встретилась с советником Байдена

В Вашингтоне состоялась встреча лидера оппозиции Белоруссии Светланы Тихановской и советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана, сообщил Белый дом. Салливан «выразил поддержку» Белоруссии со стороны американцев, а также заявил об «уважении к смелости и решимости оппозиции в борьбе за демократию и права человека». vz.ru »

2021-07-21 02:26

Фото: vz.ru

Тихановская встретилась с Нуланд

В Вашингтоне состоялась встреча лидера оппозиции Белоруссии Светланы Тихановской и замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд, сообщил глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс. По его словам, «также планировал заглянуть на эту встречу госсекретарь США Блинкен». vz.ru »

2021-07-20 01:01

Фото: lenta.ru

Тихановская встретилась с главой МИД Бельгии

Глава МИД Бельгии Софи Вильмес сообщила, что встретилась и провела переговоры с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. Встреча прошла в воскресенье, 20 июня, в преддверии заседания министров иностранных дел стран Евросоюза, которое состоится в Люксембурге в понедельник, 21 июня. lenta.ru »

2021-06-21 06:52

Фото: riafan.ru

Тихановская встретилась со спецпредставителем ПА ОБСЕ по Восточной Европе

Спецпредставитель Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в ЕС (ПА ОБСЕ) по Восточной Европе Даниэла де Риддер встретилась со Светланой Тихановской. riafan.ru »

2021-02-07 13:17

Тихановская встретилась с послом США в Белоруссии

С бывшим кандидатом на пост президента Белоруссии Светланой Тихановской встретилась посол США в Белоруссии Джули Фишер, сообщает сегодня в официальном аккаунте в Twitter американское посольство в Минске. argumenti.ru »

2021-02-04 22:53

Тихановская встретилась с премьером Дании и представителями ПА ОБСЕ

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала Минск начать переговоры о новых выборах, которые должны быть проведены до конца года. vesti.ru »

2020-10-23 18:25

Фото: lenta.ru

Тихановская встретилась с Меркель и подарила ей бело-красно-белый зонтик

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская встретилась с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и заявила, что белорусы ожидают финансовую поддержку, помощь независимым СМИ и гражданским организациям для преодоления политического кризиса. lenta.ru »

2020-10-06 17:52

Фото: grani.ru

Тихановская встретилась с Макроном

Светлана Тихановская встретилась в Литве с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. На встрече обсуждалось возможное посредничество ОБСЕ в переговорах о проведении в Беларуси в нынешнем году новых президентских выборов. grani.ru »

2020-09-29 11:53

Тихановская встретилась с Макроном в Литве

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская находится на встрече с французским лидером Эммануэлем Макроном в Вильнюсе (Литва). Об этом сообщили в пресс-службе политика во вторник, 29 сентября. argumenti.ru »

2020-09-29 09:24

Фото: lenta.ru

Тихановская встретилась с Макроном

Бывшая кандидатка в президенты Белоруссии Светлана Тихановская встретилась с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Вильнюсе. Основной темой разговора станет возможность организации переговоров на тему проведения новых президентских выборов в Белоруссии и возможной медиации других стран, в том числе Франции. lenta.ru »

2020-09-29 09:15

Фото: vz.ru

Тихановская встретилась с вице-президентом парламентской ассамблеи НАТО

Состоялась встреча экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и вице-президента парламентской ассамблеи НАТО Карла Ламерса. Об этом сообщается в Telegram-канале Тихановской «Пул Первой». vz.ru »

2020-09-01 05:26

Тихановская встретилась с замгоссекретаря США

Баллотировавшаяся на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская в прошлый понедельник встретилась с заместителем госсекретаря США Стивеном Биганом, сообщила пресс-служба ее штаба. На встрече она выразила готовность разрешить политический кризис в республике через диалог о мирной передаче власти. oko-planet.su »

2020-08-24 16:36

Тихановская встретилась с первым замом госсекретаря США

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихоновская встретилась в Вильнюсе с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Биганом. Они обсудили политический кризис в Белоруссии, экс-кандидат поблагодарила США за поддержку белорусского народа, «который требует уважения к своему выбору». lenta.ru »

2020-08-24 15:48

Фото: grani.ru

Тихановская встретилась с избирателями в Брестской области

В минувшие выходные тысячи белорусов вышли на предвыборные митинги кандидата в президенты Светланы Тихановской. В субботу она побывала в Гродненской области, в воскресенье - в Брестской. Между тем Следственный комитет Белоруссии обнародовал подробности допросов арестованных вагнеровцев: часть из них заявили, что летели в Турцию "осмотреть собор Святой Софии". grani.ru »

2020-08-03 10:15