В токийском метро задержали поезда из-за горящего рядом со станцией ресторана

2024-2-4 10:35

На ветках Кэйхин-Тохоку и Токайдо метрополитена Токио задерживают поезда из-за загоревшегося ресторана рядом со станцией Омори на юге японской столицы. Кадры возгорания опубликовали очевидцы события в соцсети X.

Подробнее читайте на ...

токийском метро задержали поезда горящего станцией ресторана

Фото: versia.ru

В Японии казнили организатора теракта в токийском метро

В Японии приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный организатору теракта в токийском метро в 1995 году. Лидер религиозной секты Сёко Асахара ждал исполнения приговора 14 лет. versia.ru »

2018-07-06 09:35

Фото: lenta.ru

Появилось видео с места вероятного распыления газа в токийском метро

Телеканал NHK опубликовал видео с места вероятной газовой атаки в токийском метро. На станции «Такаданобаба» в районе Синдзюку работают экстренные службы. За помощью к медикам с жалобами на кашель, головокружение и недомогание обратились девять человек. Полиция расследует причины произошедшего. lenta.ru »

2016-09-28 14:00

СМИ сообщили о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метрополитена, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на агентство «Синьхуа». По информации агентства, пассажиры подземки почувствовали недомогание ... regions.ru »

2016-09-28 13:38

СМИ рассказали о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метро, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом в среду сообщает «Лента. ру» со ссылкой на агентство «Синьхуа». Как стало известно, пассажиры метрополитена почувствовали недомогание. nsn.fm »

2016-09-28 13:31

Фото: vesti.ru

Полиция расследует возможную газовую атаку в токийском метро

Газета "Синьхуа" сообщает о возможной газовой атаке в токийском метро. В своем "Твиттере" издание написало, что несколько человек почувствовали недомогание на одной из станций. vesti.ru »

2016-09-28 13:25

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метрополитена, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом сообщается Twitter «Синьхуа». По информации агентства, пассажиры подземки почувствовали недомогание. NHK отмечает, что на плохое самочувствие пожаловались несколько человек, находившихся на станции Такаданобаба. lenta.ru »

2016-09-28 13:04