Трамп говорил с Путиным о детях

Трамп говорил с Путиным о детях
фото показано с : utro.ru

2017-7-20 08:20

Загадочная вторая встреча американского президента с российским лидером заняла 15 минут и была посвящена усыновлению российских детей американцами. Трамп пояснил, что разговор был незапланированным

Подробнее читайте на ...

трамп путиным детях

Трамп уверен, что смог бы отговорить Путина начинать СВО

Дональд Трамп заявил, что у него сложились хорошие и крепкие отношения с российским лидером Владимиром Путиным, хотя они давно не общались. "С Путиным у меня очень хорошие отношения. Я имею в виду, что я давно с ним не разговаривал, но у меня очень крепкие отношения с Путиным", - сказал Трамп, сообщает Fox News. kapital-rus.ru »

2023-06-20 14:31

Трамп: у меня были хорошие отношения с Путиным и Си

Говоря об отношениях с президентом России Владимиров Путиным, Трамп назвал их хорошими. Мне удалось поладить с Путиным, председателем КНР Си Цзиньпином и лидером КНДР Ким Чен Ыном, заявил Трамп, хотя я и остановил строительство газопровода "Северный поток-2". vesti.ru »

2021-06-27 09:29

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: мы с Путиным еще можем поладить

Президент США Дональд Трамп считает, что он может улучшить отношения со своим российским коолегой Владимиром Путиным. Обэтом американский лидер заявил в интервью радиопрограмме The Rush Limbaugh Show. "Я могу поладить с Путиным, … vestikavkaza.ru »

2020-10-09 21:54

Трамп заявил о готовности к переговорам с Путиным по ситуации в Венесуэле

Президент США Дональд Трамп не исключил переговоров с российским лидером Владимиром Путиным по ситуации в Венесуэле. О своем желании наладить такой диалог глава Белого дома заявил на пресс-конференции во Флориде. tvzvezda.ru »

2019-03-30 08:58

О чем Трамп говорил с Путиным: переводчиков президента США хотят допросить

В Конгрессе США комитеты по разведке и иностранным делам решают, как вызвать для дачи показаний переводчиков Дональда Трампа. Конгрессменов от Демократической партии интересует, что американский президент обсуждал на встречах с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-01-14 21:17

Трамп ответил на обвинения в утаивании деталей переговоров с Путиным

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал статью The Washington Post, в которой утверждалось, что глава Белого дома якобы утаивал от членов своей администрации детали встреч с российским лидером Владимиром Путиным. vz.ru »

2019-01-13 07:32

Трамп заявил, что смог поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прокомментировал свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным, прошедшую в Хельсинки 16 июля. Как сообщает портал The Hill, Трамп рассказал, что от него перед встречей ждали "боксёрского поединка" с Путиным, но он смог хорошо поладить с российским президентом. life.ru »

2018-08-03 06:58

Трамп оценил значение встречи с Путиным для будущего Израиля

Глава Белого дома Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в Вашингтоне дал оценку своей встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки в том, что касается будущего, безопасности, экономического развития и защиты Израиля. vz.ru »

2018-07-30 22:43

Трамп пожаловался, что СМИ принижают значение "замечательной встречи" с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что провёл замечательную встречу с президентом России Владимиром Путиным, и пожаловался на то, что либеральные американские СМИ принижают её значение. — Я провёл замечательную встречу с Путиным, но фейковые СМИ приложили все усилия, чтобы принизить её! Очень плохо для нашей страны, — написал Трамп на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-07-22 16:41

Трамп заявил о желании повторно встретиться с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет провести вторую встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем Twitter . По мнению американского президента, все проблемы, которые обсуждались во время переговоров, могут быть решены. tvzvezda.ru »

2018-07-19 23:29

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: мы с Путиным хорошо поладили, хотя кое-кто рассчитывал на боксерский бой

Президент США Дональд Трамп сообщил, что в ходе саммита с российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки они обсудили много важных проблем, и пообещал "большие последствия" по итогам этой встречи. Хозяин Белого дома подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2018-07-18 13:59

Трамп обвинил СМИ в попытках «очернить» встречу с Путиным

Американский президент Дональд Трамп положительно отозвался о встрече с российским лидером Владимиром Путиным и назвал переговоры огромным успехом . При этом глава США отметил, что недружественные ему СМИ пытаются очернить саммит. tvzvezda.ru »

2018-07-18 04:26

Трамп заявил, что они с Путиным договорились чаще встречаться

Президент США Дональд Трамп заявил, что они с лидером России Владимиром Путиным договорились чаще встречаться в будущем. — Важно продолжить эту беседу, и мы согласились в том, что, скорее всего, будем часто встречаться в будущем, — сказал Трамп. life.ru »

2018-07-16 18:33

Боится утечек. СМИ узнали, почему Трамп настаивал на встрече с Путиным тет-а-тет

Президент США Дональд Трамп настаивал на встрече с лидером России Владимиром Путиным с глазу на глаз в начале саммита, чтобы избежать утечек информации, а также не дать своим советникам помешать беседе. life.ru »

2018-07-16 15:57

Трамп приземлился в Хельсинки для встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп приземлился в Хельсинки и заселился в отель, в котором проведет ночь перед встречей с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости. Власти Финляндии разместили президента США в государственной резиденции Vierastalo на территории отеля Hilton Helsinki Kalastajatorppa. tvzvezda.ru »

2018-07-15 23:13

Фото: grani.ru

Трамп: С Путиным мне будет проще, чем с союзниками

Дональд Трамп заявил, что с Владимиром Путиным ему будет проще вести переговоры, чем с союзниками по НАТО. "Итак, у меня в программе НАТО, Великобритания и Путин. И, честно говоря, с Путиным, возможно, будет проще всего. grani.ru »

2018-07-11 08:51

Фото: vz.ru

Трамп сделал признание по поводу подготовки встречи с Путиным

Американский президент Дональд Трамп заявил, что готов к встрече с российским лидером Владимиром Путиным и заверил, что во время переговоров все будет прекрасно. «Буду ли я готов? Я полностью готов. vz.ru »

2018-07-06 09:39

Может признать Крым. На Западе боятся оставлять Трампа один на один с Путиным

Западные чиновники опасаются, что президент США Дональд Трамп может признать Крым российским, оставшись с президентом РФ Владимиром Путиным наедине. Об этом сообщает издание The Times. Ранее СМИ утверждали, что Трамп изъявил желание переговорить с Путиным тет-а-тет, как это было и с лидером КНДР Ким Чен Ыном. life.ru »

2018-07-03 15:45