Трамп объяснил нежелание ездить в Нью-Йорк экономией бюджетных средств

2017-4-29 11:11

Президент США Дональд Трамп признался, что предпочитает не ездить в Нью-Йорк, свой родной город, чтобы сэкономить бюджетные средства. «Я люблю Нью-Йорк, но возвращаться туда (в качестве президента) - это очень дорого», - ответил он на вопрос о своих неожиданно редких поездках в Нью-Йорк.

Он добавил, что ездит туда как можно меньше, «потому что это дорого и все такое», передает РИА «Новости».

Кроме того, он объяснил это тем, что не хочет доставлять хлопоты жителям Нью-Йорка, так как знает, как при прибытии в город президента перекрывают улицы. Также в этом городе у него осталось много своего бизнеса, и люди могут подумать, что он едет зарабатывать или развлекаться.

«Я не хочу быть известным как президент, который много развлекается, потому что я много работаю», - сказал Трамп.

Отметим, что Трампа критикуют за большие расходы за поездки во Флориду в клуб Мар-А-Лаго, который сам он называет Зимним Белым домом. Кроме того, их критикуют и за то, что супруга президента и его сын пока не переехали в Белый дом в Вашингтоне, а остаются в Нью-Йорке до окончания учебного года. Обеспечение безопасности семьи Трампа в Нью-Йорке ежедневно обходится города в сумму от 127 до 146 тыс. долларов. .

Подробнее читайте на ...

нью-йорк трамп президента

Фото: tvzvezda.ru

Трамп не ездит в Нью-Йорк из-за дорогих билетов

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался, что редко ездит к жене и сыну в Нью-Йорк из-за того, что возвращаться в столицу очень дорого, а он предпочитает не тратить зря бюджетные средства. tvzvezda.ru »

2017-04-29 07:32

Фото: riafan.ru

Новости США: Нью-Йорк против Меланьи Трамп, Обама встретится с премьером Японии, Uber начинает слежку

Премьер Японии посетит Перл-Харбор с Обамой. Жители Нью-Йорка подписали петицию с просьбой выселить Меланью Трамп. Uber будет следить за клиентами. riafan.ru »

2016-12-05 20:56

Фото: pronedra.ru

Трамп и Клинтон проголосовали на выборах в штате Нью-Йорк

Демократ Хиллари Клинтон вместо со своим мужем Биллом проголосовали на избирательном участке в городе Чаппаква (штат Нью-Йорк), республиканец Дональд Трамп вместе с женой Меланьей посетили участок на Манхэттене в Нью-Йорке в ходе всеобщих выборов. pronedra.ru »

2016-11-08 21:17

Клинтон и Трамп выразили благодарность жителям штата Нью-Йорк за оказанную поддержку

Как информирует «Газета.Ру», победители праймериз в штате Нью-Йорк от демократов и республиканцев Хиллари Клинтон и Дональд Трамп выразили благодарность жителям за поддержку.

В официальном Twitter Клинтон написала «Вы верили в меня 16 лет назад и сделали это снова. Я никогда не буду прекращать бороться за вас».

А Трамп, в свою очередь, написал, что никогда этого не забудет.

Ранее появилось сообщение, что в честь победы Клинтон и Трампа небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг подсветили в красный и синий цвета.

kapital-rus.ru »

2016-04-20 07:48

Трамп и Клинтон лидируют на праймериз в штате Нью-Йорк

Праймериз в штате Нью-Йорк у Республиканской и Демократической партий США по предварительным данным выигрывают Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-04-20 05:54

Трамп: Круз практически уничтожен

Миллиардер Дональд Трамп одержал победу на республиканских первичных выборах в штате Нью-Йорк, его соперник сенатор Тед Круз лишился шансов обогнать Трампа по количеству голосов, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-04-20 05:23

Трамп может выиграть всех делегатов штата Нью-Йорк

После подсчета одного процента голосов Дональд Трамп набирает около 70 процентов против 18 процентов у губернатора Огайо Джона Кейсика и 12 процентов у сенатора Теда Круза. ria.ru »

2016-04-20 04:29