Трамп прибыл на первую встречу с главами институтов ЕС

2017-5-25 11:41

Президент США Дональд Трамп в четверг утром прибыл в здание Евросовета, где примет участие в первой встрече с главами Евросовета и Еврокомиссии Дональдом Туском и Жан-Клодом Юнкером. Ожидается, что встреча продлится около часа и пройдет без фиксированной повестки дня.

Сначала встреча пройдет в узком формате, только с Юнкером и Туском. Затем к ним присоединятся главы дипломатии ЕС Федерика Могерини и председатель Европарламента Антонио Таяни.

Европейская сторона намерена обсудить совместную работу ЕС и США, перспективы торгового сотрудничества с США, международную повестку и парижское соглашение по борьбе с изменениями климата, передает РИА «Новости».

После этого Трамп встретится в Евросовете с французским президентом Эммануэлем Макроном.

В среду Трамп посетил Ватикан для встречи с папой Римским Франциском. Перед этим он провел переговоры с властями Израиля и встретился с руководством Палестины. .

Подробнее читайте на ...

трамп прибыл первую встречу главами институтов

Фото: lenta.ru

Трамп прибыл в суд в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп прибыл в суд в Нью-Йорке, где проходят слушания по делу о завышении стоимости активов для получения кредитов. В зал суда Трамп вошел молча. Сейчас он отвечает на вопросы обвинения о его компании Trump Organisation и финансовым документам прошлых лет. lenta.ru »

2023-11-06 19:21

Трамп прибыл в тюрьму Джорджии для сдачи властям

Бывший американский президент Дональд Трамп прибыл в тюрьму штата Джорджия для сдачи властям. Там же он пройдёт через формальную процедуру ареста по делу о вмешательстве в выборы. Трансляцию ведёт телеканал CNN. life.ru »

2023-08-25 03:00

Трамп прибыл в суд в Вашингтоне

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прибыл в столицу, в Вашингтон. На сегодня, 3 августа, к 16:00 местного времени ему была назначена явка в суд по делу о попытке вмешательства в выборы в стране в 2020 году. tvzvezda.ru »

2023-08-03 22:57

Фото: lenta.ru

Трамп прибыл на суд в Вашингтон

Экс-президент США Трамп прибыл в Вашингтон на суд по делу о штурме Капитолия, где ему огласят новые обвинения. Накануне присяжные одобрили обвинение против Трампа по делу о вмешательстве в президентские выборы в 2020 году. lenta.ru »

2023-08-03 22:55

Фото: lenta.ru

Трамп прибыл в суд

Экс-президент США Дональда Трамп прибыл в суд города Майами, где ему зачитают обвинения, связанные с вывозом секретных материалов из Белого дома. Во время пребывания в суде бывший американский лидер будет формально находиться под арестом. lenta.ru »

2023-06-13 21:24

Трамп прибыл в небоскрёб Trump Tower накануне явки в суд

Экс-президент США Дональд Трамп прилетел в Нью-Йорк, где во вторник, 4 апреля, предстанет перед судом. Он направился в принадлежащий ему небоскрёб Trump Tower в Манхэттене, где бывшего главу государства встретили сторонники с плакатами в знак поддержки. life.ru »

2023-04-04 00:22

Трамп прибыл в Нью-Йорк, где 4 апреля предстанет перед судом

Бывший президент США Дональд Трамп прибыл в Нью-Йорк, где во вторник, 4 апреля, предстанет перед судом. Политик прилетел на своем самолете из Флориды. Из аэропорта кортеж экс-главы Белого дома проследовал к небоскребу Trump Tower, где он остановился на время поездки. tvzvezda.ru »

2023-04-04 00:17

Фото: lenta.ru

Трамп прибыл в Нью-Йорк накануне суда

Бывший президент США Дональд Трамп прибыл в принадлежащий ему нью-йоркский небоскреб Trump Tower на Манхэттене. Американский экс-президент прилетел в Нью-Йорк из штата Флорида, где находится его поместье Мар-а-Лаго. lenta.ru »

2023-04-03 23:54

Фото: vz.ru

Трамп прибыл на допрос по делу о нападении его охраны на демонстранта

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп прибыл на допрос по делу о нападении в 2015 году его охраны на одного из участников демонстрации, проходившей у этого же здания, сообщили сотрудники небоскреба Trump Tower. vz.ru »

2021-10-18 18:21

Трамп прибыл в Балтимор на выступление Пенса в рамках съезда Республиканской партии

Ранее Дональда Трампа и Майкла Пенса официально утвердили делегатами съезда в качестве кандидатов на пост президента и вице-президента США на предстоящих 3 ноября выборах tass.ru »

2020-08-27 05:37

Трамп прибыл во Флориду для наблюдения за запуском SpaceX

Американский лидер Дональд Трамп прибыл на мыс Канаверал во Флориде, чтобы наблюдать за запуском космического корабля Crew Dragon компании SpaceX, сообщили журналисты пула. Потом планируется его выступление и возвращение в Вашингтон. argumenti.ru »

2020-05-30 22:23

Фото: nation-news.ru

Трамп прибыл на мыс Канаверал во Флориде для наблюдения запуска SpaceX

Запуск компании SpaceX на мысе Канаверал во Флориде будет наблюдать президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Об этом рассказали журналисты пула. nation-news.ru »

2020-05-30 22:09