Трампа возмутило предложение Шварценеггера сменить его на посту президента США

Трампа возмутило предложение Шварценеггера сменить его на посту президента США
фото показано с : lenta.ru

2017-2-3 19:02

Дональд Трамп резко отреагировал на предложение актера Арнольда Шварценеггера подменить его на посту президента США. «Да уж, Шварценеггер очень скверно справлялся со своими обязанностями на посту губернатора Калифорнии, но еще хуже себя он показал в "Ученике знаменитости"», — заявил Трамп.

Подробнее читайте на ...

трампа возмутило предложение шварценеггера сменить посту президента сша

Трампа возмутило нежелание губернатора Калифорнии казнить американцев

Президент США в своём эмоциональном высказывании в соцсети обратил внимание в первую очередь на то, что мораторий на смертную казнь, который собрался ввести губернатор Гэвин Ньюсом противоречит наказам калифорнийских избирателей. vesti.ru »

2019-03-13 22:19

Фото: versia.ru

Трампа возмутило отсутствие аплодисментов от «предателей»-демократов

Президент США Дональд Трамп выразил возмущение по поводу отсутствия аплодисментов со стороны представителей Демократической партии США в ходе его обращений к конгрессу. Глава государства расценил это как «предательство». versia.ru »

2018-02-06 11:06

Фото: riafan.ru

Платье от Dolce & Gabbana на жене Трампа возмутило пользователей соцсетей

Пользователи соцсетей раскритиковали модельера Стефано Габбану, который опубликовал в своем Instagram фотографию жены избранного президента США Дональда Трампа Меланьи в новом коктейльном платье от Dolce & Gabbana riafan.ru »

2017-01-05 00:42

Фото: pronedra.ru

Палестинцев возмутило обещание Трампа отдать весь Иерусалим Израилю

США и лично Дональд Трамп, претендующий на пост президента этой страны, не уважают международные законы, заявил генсек Исполкома Организации освобождения Палестины, Саиб Арикат, комментируя обещание политика отдать весь Иерусалим Израилю. pronedra.ru »

2016-09-27 02:12