Тренера «Спартака» забыли пригласить на вручение присужденной ему премии

Тренера «Спартака» забыли пригласить на вручение присужденной ему премии
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 20:57

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера не присутствовал на вручении премии лучшему тренеру сезона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), потому что не знал о победе. РФПЛ отправляла в офис «Спартака» приглашение, но по неизвестным причинам он его не получил.

Подробнее читайте на ...

тренера спартака забыли пригласить вручение присужденной премии

Фото: lenta.ru

Тренера «Спартака» дисквалифицировали за толчок игрока «Ахмата» в Грозном

Главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля наказали за толчок игрока «Ахмата» Бернарда Бериши в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать испанского специалиста на три матча. lenta.ru »

2023-12-07 13:52

Фото: lenta.ru

Тренера «Спартака» удалили за толчок игрока команды-соперника во время матча РПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль получил красную карточку в первом тайме матча 17-го тура РПЛ против «Ахмата». Футболист грозненцев Бернард Бериша сделал голевую передачу на Гамида Агаларова, после чего подбежал к скамейке запасных красно-белых. Абаскаль толкнул футболиста команды-соперника. lenta.ru »

2023-12-03 20:04

Тренера "Спартака" могут удалить после драки футболистов с "Зенитом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит удаление тренера футбольного клуба "Спартак" Владимира Слишковича. Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц. life.ru »

2022-11-28 19:26

Фото: vz.ru

Тренера Спартака Тедеско обвинили в неуважении к России

Главный тренер московского Спартака Доменико Тедеско ведет себя в России некрасиво и чересчур эмоционально, российским клубам следовало бы больше доверять отечественным специалистам, считает президент екатеринбургского Урала Григорий Иванов. vz.ru »

2021-02-01 14:41

Фото: lenta.ru

Тренера «Спартака» дисквалифицировали на шесть матчей после дерби с ЦСКА

Тренера «Спартака» по физической подготовке Рамиля Шарипова дисквалифицировали на шесть матчей после дерби с ЦСКА в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В конце встречи Шарипов был удален за агрессивное поведение, выражение несогласия с решением судейской бригады и толчок ассистента арбитра. lenta.ru »

2020-09-16 19:56

Фото: russian.rt.com

Тренера «Спартака» дисквалифицировали на шесть матчей за стычку с арбитром

Тренер «Спартака» по физической подготовке Рамиль Шарипов дисквалифицирован на шесть матчей Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) за толчок резервного арбитра Анатолия Жабченко во время матча с ЦСКА в седьмом туре чемпионата страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 16:49

У тренера "Спартака" Пилипчука умерла молодая дочь

У тренера столичного "Спартака" Романа Пилипчука в семье произошла трагедия. У российского специалиста умерла 23-летняя дочь Мария. Футбольный клуб "красно-белых" выразил искренние соболезнования. vesti.ru »

2017-07-21 13:57

Тренера «Спартака» Карреру разозлил пропущенный от «Уфы» мяч

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал выступление своих подопечных в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 17:29

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможной замене тренера сборной на наставника «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассматривается в качестве кандидата на замену Станиславу Черчесову на посту наставника сборной России. Такая рокировка произойдет, если национальная команда не выйдет из группы на Кубке конфедераций. lenta.ru »

2017-04-08 14:44

Фото: lenta.ru

СМИ назвали тренера «Спартака» претендентом на пост наставника «Ювентуса»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера является претендентом на пост наставника туринского «Ювентуса», пишет портал calcionews24.com. Массимилиано Аллегри, возглавляющий итальянский клуб, может покинуть команду в конце сезона 2016/2017 и перейти в лондонский «Арсенал». lenta.ru »

2017-02-22 20:30

"Ювентус" может пригласить тренера "Спартака" Массимо Карреру

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера может занять аналогичный пост в сильнейшем клубе Италии туринском "Ювентусе". Каррера выступал за "Ювентус" в бытность футболистом и был помощником тренера Антонио Конте. vesti.ru »

2017-02-22 13:56

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об ультиматуме Федуну от тренера «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил владельцу красно-белых Леониду Федуну, что уволится, если клуб продолжит покупать игроков без его ведома. Недовольство итальянца вызвал трансфер голкипера «Амкара» Александра Селихова, который, по информации «Чемпионат.com», не был согласован с тренером. lenta.ru »

2016-11-23 14:44

Фото: lenta.ru

Романцев обвинил итальянского тренера «Спартака» в неуважении к России

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев обвинил нынешнего наставника красно-белых Массимо Карреру в неуважении к России. По словам специалиста, он не стал бы общаться с итальянцем, так как тот не знает русского языка. lenta.ru »

2016-10-28 17:46

Фото: vesti.ru

Алексей Ярушкин будет исполнять обязанности главного тренера хоккейного "Спартака"

Исполняющим обязанности главного тренера клуба КХЛ "Спартак" (Москва) назначен Алексей Ярушкин, ранее работавший с фарм-клубом "красно-белых" воскресенским "Химиком". Ранее был отправлен в отставку тренер москвичей Герман Титов. vesti.ru »

2016-10-10 14:23