Труп нашли у площади Трёх вокзалов в Москве

Труп нашли у площади Трёх вокзалов в Москве
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 13:41

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Утром 16 апреля тело мужчины с несколькими ножевыми ранами нашли в закутке у Комсомольской площади. Судя по фото, он лежал в закутке в окружении различного мусора.«По данным следствия, утром 16 апреля 2024 года вблизи Комсомольской площади в городе Москве обнаружено тело мужчины 1980 года рождения с признаками насильственной смерти в виде не менее 2 ножевых ранений в области туловища. Следователями и криминалистами столичного СК осматривается место происшествия. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская экспертиза», — говорится в официальном Telegram-канале столичного Следственного комитета.В ведомстве добавили, что по факту обнаружение трупа возбуждено уголовное дело об убийстве. Источник aif.ru в силовых структурах добавил, что прорабатываются разные версии, в том числе, что погибший мог быть бездомным.Ожидаемо эта новость разошлась очень быстро. Многие пользователи социальных сетей и новостных пабликов полагают, что мертвый мужчина был бездомным и что-то не поделил с соратниками по несчастью.

Подробнее читайте на ...

труп нашли площади трёх вокзалов москве

Фото: rosbalt.ru

Труп нашли после пожара в квартире в Красносельском районе

В Петербурге устанавливают обстоятельства гибели человека, труп которого нашли в горевшей квартире.Возгорание было зафиксировано днем 21 июня трехкомнатной... rosbalt.ru »

2022-06-21 16:00

Фото: rosbalt.ru

Труп нашли в помещении при посольстве КНДР в Москве

В Москве устанавливают обстоятельства смерти человека, которого нашли мертвым на территории посольства КНДР.Погибшим оказался 71-летний мужчина, сообщает... rosbalt.ru »

2022-05-19 12:41

Фото: znak.com

В Челябинске возбудили дело о расправе над котенком, труп которого нашли в парке Гагарина

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту издевательств над котенком, изувеченный труп которого нашли в парке Гагарина в апреле этого года znak.com »

2021-05-11 14:37

Фото: rosbalt.ru

Труп нашли на столичном заводе по переработке вторсырья

Мертвого мужчину обнаружили на одном из московских заводов. Труп был найден в воскресенье вечером на заводе по переработке вторсырья. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-05 11:32

Труп нашли в доме бывшего главы украинского МИД

В доме бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары погиб мужчина. Как сообщает <a href="ria.ru">РИА Новости</a> со ссылкой на местные СМИ, речь идет о предпринимателе Сергее Старицком. vm.ru »

2020-02-22 21:19

Фото: riafan.ru

Труп нашли в хабаровском тире после нападения на приемную УФСБ

Труп инструктора обнаружен в одном из тиров Хабаровска. В соцсетях связывают это происшествие с нападением на приемную УФСБ, однако подтверждения этой информации нет. riafan.ru »

2017-04-21 16:14

Фото: informus.ru

Труп неизвестного мужчины нашли в овраге в Кашире

В Подмосковье нашли труп в овраге. Страшную находку обнаружили в Кашире. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что тело мужчины было обнаружено около десяти часов утра в пятницу, 6 мая, в городском округе Кашира. informus.ru »

2016-05-08 10:29

На заброшенном складе Кировского завода нашли полуразложившийся труп

Накануне на территории неиспользуемого склада ОАО "Кировский завод" на проспекте Стачек, 47 обнаружили труп мужчины. Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, тело неизвестного мужчины в состоянии сильных гнилостных изменений нашли около 9:30. rosbalt.ru »

2015-08-31 11:48