ЦИК зарегистрировал список кандидатов от Справедливой России на выборах в Госдуму

2016-7-22 14:18

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала федеральный список кандидатов, выдвинутый партией Справедливая Россия на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, соответствующее постановление принято на заседании ЦИК в пятницу.

Центризбирком принял решение «зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы России седьмого созыва, выдвинутый партией «Справедливая Россия», в количестве 333 человек», передает РИА «Новости» со ссылкой на постановление.

Эсеры 6 июля представили в ЦИК пакет документов для заверения списков кандидатов. Центризбирком 12 июля принял решение заверить федеральный список и список кандидатов, выдвинутых партией по одномандатным округам.

27 июня стало известно, что председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов единолично возглавил федеральный список кандидатов от справороссов на выборах в Госдуму седьмого созыва.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 по одномандатным округам. 17 июня президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день документ был опубликован, и с этого момента в России официально началась избирательная кампания.

Выборы заксобраний пройдут в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тыс. муниципальных кампаний.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

кандидатов список россии федеральный партией справедливая седьмого цик

ЦИК зарегистрировал федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР

Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы VII созыва, выдвинутых ЛДПР. «Предлагается зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы ФС РФ от полит ... regions.ru »

2016-07-18 16:40

ЦИК зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР на выборы в Госдуму

Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала федеральный список кандидатов от партии ЛДПР на выборах в Госдуму седьмого созыва, данный список оказался первым, зарегистрированным ЦИК. Центризбирком решил «зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы России седьмого созыва, выдвинутый партией ЛДПР, в количестве 313 человек», передает РИА «Новости» постановление комиссии, принятое на заседании. vz.ru »

2016-07-18 15:49

Фото: tvc.ru

ЦИК заверил список кандидатов в Госдуму от "Партии родителей будущего"

ЦИК РФ принял решение заверить список кандидатов-одномандатников в депутаты Госдумы от "Партии родителей будущего" и партии "Зеленые". Обе получили разрешение на открытие специального избирательного счёта и теперь могут приступать к финансированию своих кампаний. tvc.ru »

2016-07-17 12:16

Фото: ura.ru

Эсеры объявили официальный список кандидатов в свердловское Заксобрание. ФОТО

Свердловские справедливороссы утвердили финальную версию списка кандидатов партии в депутаты Законодательного собрания Свердловской области. Общерегиональную тройку возглавил лидер партии Сергей Миронов. ura.ru »

2016-07-12 10:21

Фото: ura.ru

"ЕР" объявила официальный список кандидатов в свердловское Заксобрание. ФОТО

Только что свердловские единороссы представили итоговую версию списка кандидатов партии в заксобрание Сведрловской области. Единственное отличие итогового списка от варианта, утвержденного президиумом политсовета партии 1 июля - отсутствие кандидатов в Октябрьском и Белоярском одномандатных округах. ura.ru »

2016-07-09 10:56

Фото: ura.ru

Тюменские единороссы утвердили список кандидатов в областную Думу

Тюменские единороссы утвердили список на выборах в областную Думу. В первую тройку по единому избирательному округу вошли председатель Тюменской областной думы, член президиума регионального политсовета партии Сергей Корепанов, председатель Думы Югры, секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков и первый заместитель председателя Тюменской облдумы, секретарь регионального отделения «ЕР» Андрей Артюхов. ura.ru »

2016-07-07 14:13

Фото: dp.ru

"Единая Россия" Ленобласти утвердила список кандидатов в ЗС

Среди партийцев нет новых громких имен, в списке в основном представители муниципалитетов и действующие депутаты. Это позволит сделать будущий созыв ЗС максимально управляемым. dp.ru »

2016-07-06 17:59

ЦИК заверил первый партийный список кандидатов для думских выборов

Центризбирком заверил федеральный список кандидатов ЛДПР для думских выборов, сообщает ТАСС. В списке 313 человек. ЛДПР первой подала списки в ЦИК для заверения, партия сделала это 30 июня. vedomosti.ru »

2016-07-06 12:46

Фото: ura.ru

Скандальный единоросс выдвинулся в Госдуму от партии Титова. Список кандидатов един для Челябинской и Курганской областей

Бизнесмен из Миасса, член фракции «Единой России» в Заксобрании Челябинской области Валихан Тургумбаев возглавил региональный список кандидатов в Госдуму РФ от «Партии Роста». Одновременно он выдвинут по Златоустовскому одномандатному округу. ura.ru »

2016-07-05 14:12

Фото: ura.ru

Свердловские "пенсионеры" приютили опальных коммунистов. СПИСОК кандидатов в областной парламент

Российская партия пенсионеров в настоящий момент решает вопрос о выдвижении кандидатов в Законодательное собрание Свердловской области. ura.ru »

2016-07-05 13:16

Фото: ntv.ru

Явлинский возглавил список кандидатов "Яблока" на выборах в Госдуму

В Москве сегодня завершается трехдневный съезд партии "Яблоко". Делегаты уже определились со списком кандидатов в депутаты Государственной думы. ntv.ru »

2016-07-03 16:57

Фото: svoboda.org

Съезд партии "Яблоко" утвердил кандидатов на выборах в Госдуму

Съезд партии "Яблоко" утвердил федеральный список кандидатов для участия в выборах в Госдуму. Об этом сообщает ТАСС. Голосование по кандидатам закончилось ночью, представлен список будет сегодня – в третий, заключительный, день съезда партии. svoboda.org »

2016-07-03 11:39

Родина предварительно огласила общефедеральную часть списка на выборы

Родина огласила общефедеральную часть списка партии на выборы-2016 в Госдуму; список может возглавить председатель партии Алексей Журавлев. Молодой политик Мария Катасонова вошла в список кандидатов в депутаты от партии по Москве. vz.ru »

2016-07-02 14:17

Фото: ura.ru

"Единая Россия" объявила кандидатов в Заксобрание. ПОЛНЫЙ СПИСОК

Только что на президиуме политсовета Свердловского регионального отделения «Единой России» были утверждены списки кандидатов в Заксобрание Свердловской области. По сравнению с итогами праймериз 22 мая списки изменились несерьезно, но по ряду округов наблюдаются ощутимые рокировки. Представляем их нашим читателям. ura.ru »

2016-07-01 16:15

Партия «Патриоты России» утвердила список кандидатов

Съезд партии «Патриоты России» утвердил федеральный список кандидатов и список кандидатов-одномандатников, который будут участвовать в выборах депутатов Госдумы 2016 года. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-07-01 14:27

Фото: ura.ru

Югорские единороссы назвали своих кандидатов в Думу округа. СПИСОК

Югорское отделение «Единой России» определилось со списком кандидатов в Думу округа. Его обсудили в рамках политсовета, который прошел накануне вечером в Нефтеюганске, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-01 08:38

Фото: ura.ru

Либерал-демократы разделили "тюменскую матрешку" на выборах в Госдуму. СПИСОК кандидатов

ЛДПР утвердила «нарезку» округов на выборах в Госдуму и кандидатов на предстоящих выборах. Как и другие оппозиционные партии, либерал-демократы разделили «тюменскую матрешку». ura.ru »

2016-06-28 14:52

Список кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР возглавит Жириновский

Список кандидатов от ЛДПР на выборах депутатов в Госдуму седьмого созыва возглавит лидер партии Владимир Жириновский, сообщил замруководителя фракции Ярослав Нилов. «Список ЛДПР возглавит лидер ЛДПР Владимир Жириновский», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-27 21:06