В ЦРУ назвали способную вынудить Украину пойти на переговоры с Россией причину

В ЦРУ назвали способную вынудить Украину пойти на переговоры с Россией причину
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 19:32

Глава ЦРУ Уильям Бернс назвал причину, из-за которой Украина будет вынуждена пойти на мирные переговоры с Россией уже через год. Он предсказал, что Киев согласится на такой шаг, если Вашингтон не окажет ему дополнительную финансовую помощь.

Подробнее читайте на ...

цру назвали способную вынудить украину пойти переговоры россией

В ЦРУ назвали условие наступления ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Директор ЦРУ США Уильям Бернс заявил, что новый пакет американской помощи поможет ВСУ начать наступление, Израиль требует от ООН признать ХАМАС террористической организацией, а в Евросоюзе назвали условие конфискации российских активов. fedpress.ru »

2024-03-12 05:28

Фото: lenta.ru

В ЦРУ назвали TikTok угрозой национальной безопасности США

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что популярность китайского приложения TikTok в США беспокоит Вашингтон. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CBS. Бернс назвал TikTok угрозой для национальной безопасности США и подчеркнул, что приложение является «причиной для подлинного беспокойства для правительства». lenta.ru »

2022-12-17 05:34

В ЦРУ назвали предполагаемую дату новой ракетной провокации КНДР

Северная Корея может провести новые ракетные испытания 9 октября. Об этом заявил заместитель помощника директора центра миссии ЦРУ по ответу на угрозу КНДР Ён Сук Ли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-05 05:04

В ЦРУ назвали публикацию WikiLeaks помощью врагам

В Центральном разведывательном управлении США прокомментировали публикацию Wikileaks секретных данных, которые якобы были получены из штаб-квартиры ведомства. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 02:19

Фото: ntv.ru

В ЦРУ назвали организаторов теракта на борту российского A321

Директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что самолет Airbus A321 российской авиакомпании "Когалымавиа" над Синаем в 2015 году взорвали боевики группировки "Ансар Бейт Аль-Макдис", связанной с ИГ (организация запрещена на территории России). ntv.ru »

2016-06-16 18:56