Туристка скончалась на побережье Мексики после нападения акулы

Туристка скончалась на побережье Мексики после нападения акулы
фото показано с : aif.ru

2023-12-4 16:25

Пятилетний ребенок женщины остался жив.

Женщина, отдыхавшая на побережье залива Мелаке в Мексике вместе с ребенком, погибла после нападения на нее акулы, пишет газета Universal, ссылаясь на сообщение департамента гражданской защиты и пожарной охраны муниципалитета Сиуатлан в штате Халиско. Отмечается, что трагедия произошла в субботу, 2 декабря. Сотрудники департамента получили сообщение о том, что у человека возникли трудности при выходе из моря. Когда они прибыли на место происшествия, увидели лежащую на берегу женщину без ноги, она была мертва.Издание Excelsior сообщает, что погибла туристка Мария Фернанда Мартинес Хименес. За несколько секунд до нападения акулы она помогла своему пятилетнему ребенку забраться в надувную лодку, а затем ушла под воду, которая стала красной. Хищник оторвал ей ногу, однако она смогла выбраться на берег, а затем скончалась, предположительно, от большой потери крови. При этом ребенок не пострадал.Ранее акула напала на местную жительницу возле побережья курорта Дахаб. В результате женщина получила серьезные травмы. После этого посольство России попросило граждан страны, отдыхающих на курортах Египта, соблюдать ограничения по плаванию в открытом море.Напомним также, 38-летний житель Бразилии Жоней Жозе Силва да Луз стал жертвой нападения пираний после того, как упал с лодки в реку Куяба.

Подробнее читайте на ...

туристка скончалась побережье мексики нападения акулы

Туристка скончалась после пластической операции в Турции

СТАМБУЛ, 16 октября, ФедералПресс. В Стамбуле скончалась туристка из Ирландии, которая сделала в Турции пластическую операцию. Сейчас ведется расследование произошедшего. fedpress.ru »

2023-10-16 19:15

В Австрии скончалась итальянская туристка, которая могла быть заражена коронавирусом

В австрийском правительстве сообщили, что речь о закрытии границы с Италией пока не идет tass.ru »

2020-02-26 11:01

Смерть на курорте: туристка из РФ скончалась после операции в Турции

В Турции умерла гражданка России 1965 года рождения. Об этом сообщило посольство РФ в Анкаре на своей странице в Facebook. «С сожалением вынуждены сообщить, что 23 октября несмотря на предпринятые медиками меры российская гражданка скончалась», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-10-25 00:56

Туристка из России скончалась в номере отеля в Таиланде

Туристка из России скончалась в номере отеля на острове Пхукет в Таиланде. Сотрудники местной полиции сообщили, что тело россиянки было найдено в гостиничной комнате утром во вторник, 8 января. argumenti.ru »

2019-01-10 09:45

Фото: lenta.ru

Российская туристка скончалась в Индии

Туристка из России умерла в больнице города Мапуса, Индия, из-за сердечного приступа. 35-летняя россиянка приехала на Гоа в компании мужа и пятерых друзей. Спустя пару недель отдыха она пожаловалась на плохое самочувствие, после чего женщину доставили в госпиталь. Через несколько часов россиянка скончалась от инфаркта. lenta.ru »

2018-11-30 18:19

В Гоа скончалась туристка из России

Россиянка скончалась в больнице на Гоа 28 ноября. Точную причину смерти установят после вскрытия, однако, по данным Times of India, 35-летняя гражданка РФ могла умереть из-за передозировки наркотиков. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 00:22