Турция блокирует процедуру вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Турция блокирует процедуру вступления Финляндии и Швеции в НАТО
фото показано с : grani.ru

2022-5-19 18:49

Турция блокирует процедуру вступления Финляндии и Швеции в НАТО. Эрдоган требует экстрадиции курдских сепаратистов и отмены санкций за покупку российских комплексов С-400. Турция рассчитывает, что ее вернут в программу поставок американских истребителей F-35. США обещают быстро все уладить.

Подробнее читайте на ...

турция блокирует процедуру вступления финляндии швеции нато

Турция блокирует поставку санкционных товаров в Россию

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Турция остановила транзит санкционных грузов, следующих через ее территорию в РФ. Подробности рассказали в Сообществе топ-менеджеров логистических компаний (СТМЛК) и в компаниях транспортного сектора. fedpress.ru »

2023-03-10 08:07

Фото: grani.ru

Турция блокирует вступление Швеции в НАТО

После антитурецких демонстраций в Стокгольме с сожжением Корана Эрдоган блокирует вступление Швеции в НАТО. Дипломатический кризис обострился до предела. Финляндия рассматривает возможность вступить в альянс, не дожидаясь Швеции. grani.ru »

2023-01-24 18:13

Турция блокирует освобождение Ракки, столицы Даеш

Турки делают все, чтобы заблокировать операцию освобождения Ракки. Мы находимся сейчас в 30 километрах от города, но наше продвижение замедляется их бомбардировками, которые мешают нам отрезать пути снабжения Даеш. oko-planet.su »

2016-11-21 08:52

Сергей Лавров: Турция блокирует присоединение курдских партий к переговорам по Сирии

По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, на майском раунде переговоров по Сирии не удастся выйти на прямой диалог, условия для этого пока не созрели. Одной из причин являются действия Анкары, которые препятствуют присоединению курдских партий к переговорам по урегулированию конфликта в Сирии. russian.rt.com »

2016-05-04 16:44