К убийству Шеремета причастен диверсионно-террористический центр РФ, А.Геращенко

К убийству Шеремета причастен диверсионно-террористический центр РФ,  А.Геращенко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-24 16:45

Следователи на 99,9% считают, что убийство Шеремета было нацелено и реализовано с диверсионно-террористического центра на территории РФ. Об этом во время брифинга сказал народный депутат Украины Антон Геращенко, передает УНН.

"Попытка нападения на меня, которую предотвратила СБУ, является лишь одним звеном цепочки работы диверсионно-террористического центра, созданного на территории Российской Федерации, у которого поставлена задача, привлекая исключительно граждан Украины, как правило, с уголовным прошлым, как правило тех, кто ненавидит нашу страну и с промытыми российской пропагандой мозгами, организовывать преступления на территории нашей страны ", - сказал он.

"Судя по почерку и подготовке террористического акта с моей ликвидацией, следователи считают, что на 99,9% убийство Шеремета было направлено, нацелено и реализовано с этого диверсионно-террористического центра на территории РФ", - подчеркнул А. Геращенко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176268. html . . . .

Подробнее читайте на ...

территории центра диверсионно-террористического шеремета геращенко

Фото: vz.ru

На территории центра Патриот в Подмосковье прошла торжественная церемония юнармейской военно-спортивной игры Победа

На территории Конгрессно-Выставочного центра Патриот в Подмосковье прошла торжественная церемония юнармейской военно-спортивной игры Победа, соорганизатором которой выступило Российское движение детей и молодежи Движение Первых. vz.ru »

2023-07-09 19:22

Российские саперы прибыли в Лаос

Отряд разминирования, состоящий из 34 военнослужащих Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ, прибыл в Лаос. Саперам предстоит так называемое гуманитарное разминирование местности близ города Пхонсаван, расположенного в провинции Сиангкхуанг. tvzvezda.ru »

2019-10-24 04:59

На территории Центра Хруничева создадут новый "Звездный городок"

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отметил, что многие здания Центра находятся "в довольно-таки плачевном состоянии" и их необходимо модернизировать tass.ru »

2018-08-10 13:44

Фото: lenta.ru

На территории научного центра ФСБ нашли два черепа

На северо-востоке Москвы, на территории научно-технического центра «Атлас» ФСБ России найден пакет с останками нескольких человек. По словам источника в правоохранительных органах, находка была сделана во время рытья котлована. lenta.ru »

2016-07-20 14:05

Роскосмос отдаст часть территории Центра Хруничева под жилой комплекс

Роскосмос может разместить на территории Центра Хруничева жилой комплекс. Госкорпорация обратилась к властям с просьбой разрешить построить девелоперский проект. riafan.ru »

2016-07-19 07:18

В Орловской области разработан проект стратегии реконструкции застроенных территорий

Главный архитектор Орловской области Ваагн Вермишян провел рабочее совещание с представителями строительных организаций, работающих на территории Орловской области. Он представил проект стратегии реконструкции застроенных территорий города Орла и его центральной части. kapital-rus.ru »

2016-07-18 10:01

Информационный бюллетень российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики (22 марта 2016 г.)

Общие данные о ходе примирения конфликтующих сторон oko-planet.su »

2016-03-22 21:21