Результатов: 22

Замминистра обороны Панков наградил победителей масштабной юнармейской спортивной игры «Победа»

Статс-секретарь, заместитель Министра обороны РФ Николай Панков наградил победителей победителям военно-спортивной игры «Победа» на торжественной церемонии закрытия на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот». tvzvezda.ru »

2023-7-10 06:00

В Подмосковье нградили лауреатов юнармейской игры «Победа»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июля, ФедералПресс. В Подмосковье на территории выставочного центра «Патриот» прошла торжественная церемония вручения наград юнармейской военно-спортивной игры «Победа». Об этом сообщает пресс-служба Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», выступившего организатором. fedpress.ru »

2023-7-9 19:50

На территории центра Патриот в Подмосковье прошла торжественная церемония юнармейской военно-спортивной игры Победа

На территории Конгрессно-Выставочного центра Патриот в Подмосковье прошла торжественная церемония юнармейской военно-спортивной игры Победа, соорганизатором которой выступило Российское движение детей и молодежи Движение Первых. vz.ru »

2023-7-10 19:22

В Москве прошел фестиваль Всероссийской юнармейской лиги КВН

В Центральном академическом театре Российской Армии определили лучших «юмористов» «Юнармии». За победу в Фестивале Юнармейской Лиги КВН боролись 16 команд, которые приехали со всей России. Среди них – «Компот» из Челябинска, «Папа хотел сына» из Калининградской области, «Шпона» из Приморского края, «Дети Агаповки» из Челябинской области, «Молодые» из Забайкальского края и «Витязь» из Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2021-10-16 12:21

В Театре Российской армии прошел финал Юнармейской лиги КВН

Финал Юнармейской лиги КВН состоялся в Театре Российской армии. За победу боролись шесть лучших команд турнира. Участников поздравил и поблагодарил за острый юмор статс-секретарь, заместитель министра обороны Николай Панков. tvzvezda.ru »

2021-10-13 08:17

В Театре Российской армии прошел финал Юнармейской Лиги КВН

Финал Юнармейской Лиги КВН состоялся в Театре Российской армии. За победу боролись шесть лучших команд турнира. Участников поздравил и поблагодарил за острый юмор статс-секретарь, заместитель министра обороны Николай Панков. tvzvezda.ru »

2021-10-13 08:17

Северный Кавказ встретил участников Всероссийской Юнармейской Лиги КВН

Ставропольский дворец детского творчества принял окружную игру Всероссийской Юнармейской Лиги КВН. Тема встречи - «60 лет в космосе». У участников только две попытки громко заявить о себе: конкурсы «Приветствие» и «Домашнее задание». tvzvezda.ru »

2021-6-5 06:02

В Тюмени определили третьего финалиста Всероссийской Юнармейской Лиги КВН

Продолжаются игры Всероссийской Юнармейской Лиги КВН. Вторую путевку в финал разыграли 21 мая в Тюмени. На сцену городского Дома Пионеров вышли сразу пять команд. Их творческое противостояние организаторы назвали битвой титанов. tvzvezda.ru »

2021-5-21 22:55

Картаполов провел совещание оргкомитета Всероссийской Юнармейской Лиги КВН

На заседании Организационного комитета под председательством заместителя Министра обороны РФ Андрея Картаполова прошло обсуждение подготовки и проведения окружных игр и финала Всероссийской Юнармейской лиги КВН. tvzvezda.ru »

2021-4-2 02:30

«Юмор и находчивость важны для каждого»: Картаполов оценил финал юнармейской лиги КВН

В театре Российской армии на Суворовской площади в Москве впервые прошел финал юнармейской лиги КВН. Победителями стали две команды: «Школа моделей» и «Ля Рошель». Также в финале приняли участие команды «Дети Каспия», Сборная депутатских детей и команда 48/60. tvzvezda.ru »

2020-12-12 21:44

Полина Гагарина станет гостем финала Всероссийской юнармейской лиги КВН

Российская певица и актриса Полина Гагарина выступит на финале Всероссийской юнармейской лиги КВН. Заключительная игра сезона пройдет в Центральном академическом театре Российской Армии. За главный приз поборются «Дети Каспия», «Школа моделей», Сборная депутатских детей, «Ля Рошель» и команда 48/60. tvzvezda.ru »

2020-12-10 07:16

В учебно-методическом центре «Авангард» началась подготовка к финалу Всероссийской юнармейской лиги КВН

В учебно-методическом центре «Авангард» началась подготовка к финалу Всероссийской юнармейской лиги, который пройдет 11 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии. За главный приз поборются «Дети Каспия», «Школа моделей», Сборная депутатских детей, «Ля Рошель» и команда «48/60». tvzvezda.ru »

2020-12-5 23:06

Участники «Юнармейской карусели» высоко оценили интерактивно-выставочную площадку в парке «Патриот»

Центральной площадкой «Юнармии» на международном военно-техническом форуме «Армия-2020» и Армейских международных играх стала «Юнармейская карусель». Юные корреспонденты в своем репортаже рассказали, как проходят конкурсы и эстафеты, а также попросили участников оценить площадку по десятибалльной шкале. tvzvezda.ru »

2020-9-15 14:23

К концу года центры юнармейской подготовки должны появиться во всех регионах РФ

По словам Министра обороны РФ С. Шойгу, создаваемые юнармейские дома призваны заменить ранее существовавшие дома пионеров. Таких юнармейских домов уже 46. В ходе занятий в кружках и секциях, юнармейцы имеют возможность раскрыть свои индивидуальные способности в техническом и художественном творчестве, укрепить здоровье, определиться с выбором профессии, интересно и познавательно провести свободное время. tvzvezda.ru »

2020-8-12 18:05

Стали известны все участники финала юнармейской Лиги КВН

Определились все финалисты юнармейской Лиги КВН. В заключительной четвертой игре победу одержала команда «Ля Рошель» из Самарской области. Как и в других играх участники состязались в конкурсах «Приветствие» и «Озвучка». tvzvezda.ru »

2020-5-25 17:27

Команда «Козыри» стала первым финалистом юнармейской лиги КВН

Команда «Козыри» из Челябинской области прошла в финал юнармейской лиги КВН по итогам первого отборочного тура. «Юнармия» стала первой, кто принял решение проводить КВН в режиме онлайн. Первый отборочный тур команды начали с конкурса «Приветствие». tvzvezda.ru »

2020-5-25 09:58

Стали известны вторые участники финала юнармейской лиги КВН

Определился второй участник финала юнармейской Лиги Клуба веселых и находчивых (КВН). Во втором игровом дне победу одержала команда «Сборная депутатских детей» из Вологодской области. На правах победителей команда получила право выступить в финале игр, который состоится в сентябре и пройдет на сцене Центрального академического театра Российской армии. tvzvezda.ru »

2020-5-20 01:50

Стали известны вторые участники финала КВН юнармейской лиги

Определился второй участник финала юнармейской Лиги Клуба веселых и находчивых (КВН). Во втором игровом дне победу одержала команда «Сборная депутатских детей» из Вологодской области. На правах победителей команда получила право выступить в финале игр, который состоится в сентябре и пройдет на сцене Центрального академического театра Российской армии. tvzvezda.ru »

2020-5-20 01:50

Первый фестиваль юнармейской лиги КВН прошел в Москве

В Центральном академическом театре Российской Армии за звание лучших юмористов среди юнармейского движения боролись 23 команды со всей России. В состав жюри фестиваля вошли уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, известные кавээнщики - Михаил Галустян и Дмитрий Кожома, актер театра и кино Камиль Ларин, общественный деятель Антон Цветков, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова. tvzvezda.ru »

2019-11-30 06:40

Столичных школьников наградили «Юнармейской доблестью»

У каждого из подростков своя история, но всех их объединяет одно – активная гражданская позиция. Они смело берут на себя ответственность и стремятся быть первыми во всех делах. К примеру, девятиклассник из столичной школы №480 Денис Гусенков, получивший медаль 1-й степени, отметился во всех школьных олимпиадах. tvzvezda.ru »

2019-1-21 18:41