УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму - Также сотрудники УЕФА планируют посетить полуостров

УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму - Также сотрудники УЕФА планируют посетить полуостров
фото показано с : abnews.ru

2017-3-11 01:04

УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму. Об этом в пятницу сообщили в Крымском футбольном союзе (КФС). В ходе встречи, прошедшей в пятницу, представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и главы КФС обсудили актуальные проблемы футбола на полуострове и варианты их решения.

Итогом стал 1 миллион евро, выделенный УЕФА на развитие футбола в Крыму. Кроме того, представители КФС договорились с УЕФА о совместной поддержке, а также обучении и повышении квалификации крымского тренерского и судейского составов. Представители европейской футбольной организации выразили желание посетить полуостров и ознакомиться с ситуацией непосредственно на месте. Напомним, с 1 января 2015 году УЕФА запретил футбольным клубам Крыма участвовать в чемпионатах Российского футбольного союза. В июле 2015 УЕФА признал чемпионат КФС с командами восьми городов полуострова. .

Подробнее читайте на ...

уефа футбола кфс крыму представители миллион развитие евро

Фото: aif.ru

Россию лишили Евро. Есть ли шанс на апелляцию?

Плохие новости для российского футбола — наша сборная не примет участия не только на ЧМ-2022, но и на Евро-2024. УЕФА продлил бан РФС с подачи украинской федерации футбола. aif.ru »

2022-09-21 15:07

Фото: lenta.ru

УЕФА выделил Крыму миллион евро на развитие футбола

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму. 10 марта участники совещания в штаб-квартире организации в швейцарском Ньоне обсудили актуальные для этого вида спорта в регионе проблемы и выразили готовность оказывать республиканским коллегам поддержку. lenta.ru »

2017-03-11 08:24

Фото: tvzvezda.ru

UEFA выделил миллион евро на развитие футбола в Крыму

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) выделил миллион евро на развитие футбола в Крыму, об этом говорится на сайте Крымского футбольного союза. tvzvezda.ru »

2017-03-11 01:56

УЕФА выделил 1 млн евро на поддержку футбола в Крыму

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделил 1 млн евро на поддержку футбола в Крыму, сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза (КФС). Решение о выделении Крыму средств от УЕФА было принято по итогам рабочего заседания в Ньоне, где встретились член исполкома УЕФА Франтишек Лауринец, директор департамента национальных ассоциаций УЕФА Зоран Лакович, президент КФС Юрий Ветоха и управляющий делами КФС Ольга Безугловец. vz.ru »

2017-03-11 00:28

Фото: vesti.ru

УЕФА отстранил игрока ЦСКА Еременко от футбола на месяц

Хавбек футбольного ЦСКА Роман Еременко, имеющий финское гражданство, решением Европейского союза футбольных ассоциаций отстранен от футбольной деятельности на месяц. Источник в УЕФА сообщил, что возможной причиной этого мог стать положительный тест на допинг. vesti.ru »

2016-10-07 13:59

УЕФА на 30 дней отстранил от футбола игрока ЦСКА Ерёменко

Футболист московского клуба ЦСКА и сборной Финляндии Роман Ерёменко отстранён от футбола на 30 дней по решению дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-07 01:17

Фото: vesti.ru

УЕФА крупно оштрафовал Федерацию футбола Португалии

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по результатам расследования дисциплинарного дела в отношении Футбольной федераций Португалии выписал штраф. Размер составил 7 тысяч евро. vesti.ru »

2016-07-05 10:45

Фото: svoboda.org

Федерация футбола Косово принята в УЕФА, она 55-й член Союза

Члены конгресса Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проголосовали за включение в состав организации Федерации футбола Косово. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. За включение FFK было отдано 28 голосов, против – 24. svoboda.org »

2016-05-03 16:04

Фото: tvc.ru

Федерация футбола Косова вошла в УЕФА

Федерация футбола Косова включена в состав Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Данное решение было принято по итогам голосования на конгрессе УЕФА, проходящем в Будапеште. Вопрос о членстве Косово в ФИФА будет рассмотрен 12-13 мая в Мехико. tvc.ru »

2016-05-03 15:23

Федерацию футбола Косова приняли в УЕФА

Федерация футбола Косова стала 55-м членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). За членство Косова в организации отдано 28 голосов, против - 24, два бюллетеня признаны недействительными. Голосование проходило на конгрессе УЕФА в Будапеште. vedomosti.ru »

2016-05-03 15:00

Платини пообещал Косово членство в ФИФА

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини пообещал, что Федерация футбола Косова (ФФК) станет полноправным членом Международной федерации футбола (ФИФА) в начале следующего года, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-07-29 17:49

Фото: abnews.ru

Платини намерен баллотироваться в президенты ФИФА - И пообещал "неустанно трудиться во благо футбола"

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини собирается баллотироваться на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА). Его заявление в среду появилось на сайте УЕФА. abnews.ru »

2015-07-29 16:06

УЕФА: Президент союза Платини сможет совмещать пост с должностью главы ФИФА

В случае, если действующий глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини будет избран президентом Международной федерации футбола, уставы УЕФА и ФИФА позволят ему совмещать посты, сообщили в пресс-службе УЕФА. vz.ru »

2015-07-29 15:15

Платини объявил об участии в выборах президента ФИФА

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает пресс-служба УЕФА. В письме, отправленном президентам и генеральным секретарям 209 национальных ассоциаций, Платини написал, что принял очень обдуманное решение, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА. vz.ru »

2015-07-29 14:48